Фитнес-трекер MyKronoz ZeFit


Приспособление MyKronoz ZeFit отображает время, отслеживает шаги и рассчитывает расстояние, которое прошел пользователь. Также гаджет определяет число сожженных калорий и фиксирует количество времени, потраченное на сон.


Фитнес-трекер MyKronoz ZeFit

Аппарат оформлен в виде хронометра


Девайс оснащен одной кнопкой и OLED-дисплеем. Чтобы просмотреть необходимую информацию, требуется нажать на кнопку. С помощью гаджета можно устанавливать напоминания и цели, а также следить за физической активностью. Сохраненные данные позволяют анализировать показатели пользователя.


Для синхронизации Zefit с мобильными приспособлениями предусмотрен Bluetooth 4.0. Гаджет работает с оборудованием на iOS 6.0 и Android 4.3. Для подключения аппарата к компьютеру используется кабель USB, который прилагается в комплекте. С помощью приложения можно передавать статистические данные на ПК и анализировать прогресс.


В комплекте есть зарядная клипса, которая соответствует контактам на ремешке хронометра. Необходимо отметить, что немногие производители гаджетов способны унифицировать разъемы своих устройств. Поэтому иногда зарядные приспособления выглядят очень своеобразно.


Корпус девайса защищен от попадания брызг и капель дождя, однако использовать трекер в бассейне нельзя. Браслет состоит из ремешка и модуля. Дисплей хронометра защищен стеклом, обладающим устойчивостью к внешним воздействиям.


Обозначения на дисплее хорошо различимы при любом освещении. Благодаря контрастному сочетанию черного фона с белым шрифтом обеспечивается лучшее восприятие информации при недостаточной освещенности. Когда оборудование находится в режиме ожидания, дисплей гаснет. Если нажать на кнопку на корпусе, на дисплее отобразится время. Также эта кнопка отвечает за активацию режима сна и переключение информации, которая выводится на дисплей.


  • Дата: 5-05-2017, 11:11

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фитнес-трекер MyKronoz ZeFit

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod