Necrovision (Некровисион)


Управлять в игре придется Саймоном Бакнером, который уехал из Соединенных Штатов на войну в Европу. Кровопролитные сражения продолжались очень долго, пока отряд Саймона не оказался за линией фронта. Бойцам предстояла довольно неутешительная участь, в окружении врагов, без всего необходимого для существования – еды и одежды, без связи.


Necrovision (Некровисион)

Но это оказалось не самым страшным в жизни отряда, солдаты во время своих, казалось бы, бесконечных скитаний и бега от врагов нашли лабораторию. Находящаяся под землей, эта исследовательская лаборатория таит в себе еще большую угрозу, чем немецкие штыки и пули.


В этом и состоит непревзойденность игры – сначала поля битв, потом вампиры и демоны


Окружают героя довольно неплохие пейзажи, в ретро стиле. И сражаться со всеми противниками придется используя оружие Первой Мировой или артефакты из мира вампиров. Игра достаточно сложная даже на начальных уровнях, и вдохновение придает лишь обещание получения каких-то особых сверхъестественных возможностей для персонажа, например что-то по типу Руки Некроманта.


Necrovision (Некровисион)

Но тем, кто устал от сложности – можно в комнате испытаний просто отдохнуть и дополнительно заработать броню или гранатомет. Доступна комната из главного меню, в ней необходимо выполнить предложенное задание – убить определенно количество зомби выстрелом из гранатомета или пистолета, причем стрелять необходимо только в голову. Выполнение задания ограничено размерами помещения и временем.




Особенности игры:


• Динамичность: шутер в классическом стиле, когда один игрок выступает против всех.

• Противостояние: придется воевать со всеми – и живыми и мертвыми, с немецкими солдатами, вампирами и зомби, есть и сражения с боссами.

• Сочетание: правды и вымысла, с переплетением невозможного.

• Возможности: три режима на выбор и шесть карт – на которых в многопользовательском режиме одновременно могут находиться 16 участников.
  • Дата: 4-05-2017, 20:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Necrovision (Некровисион)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod