Killing Floor 2


Killing Floor 2

8 мая 2014 года компания «Tripwire Interactive» из США официально анонсировала игру «Killing Floor – 2», известную большинству поклонников кооперативных шутеров и survival horrors по предыдущей ее части «Killing Floor – 2». Над разработкой сиквела под операционные системы Microsoft Windows и SteamOS специалисты компании трудились с 2011 года. Точную дату выхода еще не называют, но предположительно в конце 2014 года игра появилась, как часть обширной программы «Steam Early Access», а в начале 2015 года, как самостоятельный полноценный игровой продукт. Так что приобрести Killing Floor 2 определенно стоит всем кто любит поиграть в онлайне.


Сюжетная линия игры


Killing Floor 2 - Сюжетная линия игры

О сюжете «Killing Floor – 2» разработчики тоже сильно не распространялись, но, тем не менее, стало известно, что в игре будет тот же антигерой (профессор Кельвин Кельми), что и в первой части. Только теперь творить свой «черный план» он будет не в Великобритании, а во Франции с дислокацией в Париже. Для тех, кто не знаком еще с первой частью игры, имеет смысл немного рассказать о зловещем профессоре и его непомерных амбициях. Он работал на правительство Англии, с группой коллег занимаясь разработками военных технологий в области биологических возможностей человека. И, именно, Кельвин Кельми добился успеха в данной области и научился клонировать человека и делать подконтрольными своей воле. Однако семейная трагедия делает все достижения профессора лишенными смысла – погибает его сын. Кельвину удается создать его клон, но жена оказывается против. Тогда он убивает и клонирует ее. Сознание затмевается – у профессора больше нет никого, ради кого ему оставаться положительным героем: он создает армию смертоносных зомби-клонов, чтобы захватить власть в стране.


Технические особенности игры


Killing Floor 2 - Технические особенности игры

То, что игра была создана современном движке «Unreal Engine 3», говорит о многом и подтверждается трейлером, который презентовала компания. Реалистичность убийства и отрубленных кусков тела достигла высших границ в своей натуралистичности, а это – одно из главных качеств хороших survival horrors. Естественно, качественная графика и звук – не единственное, что получат ожидающие релиза геймеры. Увеличилось количество персонажей и значительно возросло число возможного вооружения. Локации стали еще разнообразнее, а зомби опаснее. «Killing Floor – 2» на долгие ночи заберет игроков на темные улицы Парижа, где правят бал живые мертвецы под руководством профессора Кельми. Игра killing floor 2 доступна для геймеров с 2015 года.



  • Дата: 3-04-2017, 20:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Killing Floor 2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod