Contract Killer: Zombies — оторвись в роли зомби-киллера!


Contract Killer: Zombies — оторвись в роли зомби-киллера!

Спин-офф оригинального Android-хита, ContractKiller, игра Contract Killer: Zombies предлагает вам погрузиться в еще более «горячую» атмосферу по сравнению с предыдущей частью серии, бросив вашего героя в самое пекло зомби-апокалипсиса. Поклонники оригинального «Наемного убийцы» сразу узнают форматы оригинального геймплея и интерфейса, поскольку в спин-оффе они модернизировались, но свои главные черты не потеряли.


Тем, кто знаком с оригиналом, понять суть игры не составит труда. Элементы управления максимально упрощены. Contract Killer: Zombies – это трэш-шутер от первого числа, в котором пушечным мясом, как вы наверное догадались, являются ходячие мертвецы. Проведите пальцем по экрану, чтобы увидеть противника и нажмите кнопку стрельбы, чтобы выкосить зомби под корень. Очень удобным является наличие кнопки быстрого переключения оружия.


Contract Killer: Zombies — оторвись в роли зомби-киллера!

Вы убиваете зомби, проходите миссии, зарабатываете очки опыта и приобретаете оружие


Структура геймплея аналогична приквелу. Зато во второй части «Наемного убийцы» есть существенное отличие – здесь вам выдают помощницу по имени Эвелин. Эта дамочка является своеобразным бортовым компьютером вашего героя: она не только сопровождает его на миссиях, но и выдает все необходимые сведения на брифинге, а также дает полезные подсказки по прохождению игры. Кстати, Эвелин является довольно миленькой зомби.


Contract Killer: Zombies — оторвись в роли зомби-киллера!

Это может быть забавно – иметь хотя бы одного зомби-охотника на своей стороне, однако порой присутствие Эвелин может доставить немало хлопот. Дело в том, что ваша спутница не неуязвима, и вашей задачей также является защищать ее. Впрочем, если посмотреть с другой стороны, это придает игре определенную изюминку.


Разнообразие миссий выделяет Contract Killer: Zombies среди огромной массы зомби-слэшеров, которые можно проходить с закрытыми глазами. Некоторые миссии предполагают обнаружение на заселенной зомби территории выживших людей и сопровождение их в безопасное место.


Contract Killer: Zombies — оторвись в роли зомби-киллера!

Задачей других миссий являются поиски провианта и других полезных вещей, также есть миссии, в которых нужно защитить определенного персонажа и провести его через территорию зомби. В общем, если вам нравятся слэшеры и шутеры от первого лица, а также вы считаете зомби очаровательными персонажами, то эта игра определенно достойна занять почетное место в вашем Андроид-смартфоне.



  • Дата: 27-10-2016, 21:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Contract Killer: Zombies — оторвись в роли зомби-киллера!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod