Zombie & LAWN - Мальчик с газонокосилкой!


Игры на Apple, Zombie & LAWN - Мальчик с газонокосилкой!

В App Store просто полно приложений на тематику «Зомби», не которые из них просто «трешовые», а не которые действительно интересные и занимательные. Компания EnterFly решила продолжить данную тему, но уже по-особенному. В данный момент EnterFly завершила разработку своей новой игры под названием Zombie & LAWN, в которой мы берем на себя роль мальчика с газонокосилкой и пытаемся уничтожить со своего заднего двора всех зомби разных мастей. Да…. Да…. Именно газонокосилка будет нашим оружием в борьбе кровожадных зомби пытающихся укусить нас и наших близких. «EnterFly» любезно предоставила нам игру «Zombie & LAWN» еще до ее официального выхода в продажу в App Store – цена, которой $0.99. И так после праздников и "дауна" сайта, мы начинаем свою работу!


Лучшие игры на apple, Zombie & LAWN

Как я уже писал выше, нашим оружием будет не огнестрельное оружие и даже не колющие, а на вооружении у нас будет – Газонокосилка. Игра «Zombie & LAWN» с элементами RPG: мы сможем улучшать навыки и покупать новые вооружения для нашего героя. С помощью газонокосилки наш маленький мальчик будет убивать всех зомби, вступившие на его ровно скошенный газон. В игре мы увидим различные виды зомби от простых до более «интересных», кровожадных что-ли. По мере прохождения уровней, каждый уровень разделен на дни, мы копим золотые монеты, которые преобразуются в зеленые бумажки – доллары, на которые собственно мы и сможем покупать новые газонокосилки и дополнительные предметы для лучшей борьбы с не честью. Так же мы можем произвести «Upgrade» нашего мальчика увеличив ему жизненные показатели и другие не менее важные показатели.


Геймплей игры весьма хорош,

отличная графика в «Zombie & LAWN» придает игре некий шарм

увлекательности и интересности. Золотые монеты выпадают с убитых нами зомби, кстати, с них еще выпадают различные бонусы, которые мы можем использовать для более интенсивной борьбы с нечестью. Например, одним нажатием на кнопку бонуса – дождитесь, когда на газоне будет много зомби – мы можем вызвать гигантский каток, которые раз проехавший по вашему газону расплющит всех зомби в один миг и вам останется всего лишь подобрать денежку или очередной бонус. Я поиграл в игру «Zombie & LAWN» пару дней и хочу вам сказать она мне понравилось: качественная проработка геймплея и графики придает множество положительных эмоций.


Игры для iPhone, Zombie & LAWN - Мальчик с газонокосилкой

В итоге можно сказать, что игра Zombie & LAWN от группы разработчиков EnterFly действительно удалась, такого жанра, а вернее хода игры я еще нигде не видел и, наверное, не увижу. Графика на отличном уровне, звуковое сопровождение также не подкачало. Однако при всей ее красоте можно сказать, что игра совсем не много не дотянула на «5 звезд», в итоге игра заслуживает твердые «4 звезды». Я советую не жалеть каких то жалких $0.99 за игру Zombie & LAWN – вы получите огромное удовольствие и много позитива!



  • Дата: 19-06-2016, 17:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Zombie & LAWN - Мальчик с газонокосилкой!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod