Игра Escape Dead Island


Escape Dead Island

Тема с зомби муссируется уже долгие и не перестает быть актуальной и интересной, находя все новых и новых поклонников и приверженцев. На этот раз тематику решили разнообразить, создавать продолжение серии игр «Мертвый остров» в не совсем привычном мультяшном стиле.


Получился весьма стильный комикс-хоррор, который любители тематики, непременно, должны оценить по достоинству


Escape Dead Island

Анонс:

Escape Dead Island

Игра «Escape Dead Island» («Побег с мертвого острова») уже анонсирована компанией разработчиком, и релиз вышел еще осенью 2014 года. Игра заявлена, как совместимая с Windows, при соответствии компьютера необходимым системным требованиям, и с большинством консолей, относящихся к прошлому поколению. Релиз, выступая полноценной игрой, тем не менее, не является второй частью «Мертвого острова». «Escape Dead Island» - это промежуточное звено между первой и второй частью, позволяющее получить ответы на вопросы и множество других «пасхальных яиц». В частности, игра раскроет завесу тайны происхождения вируса, сделавшего людей живыми мертвецами.


Escape Dead Island

Сюжет:

Escape Dead Island

Сюжетная линия игра начинается на большой земле, откуда отправляется яхта с Клиффом Кейлом, пожелавшим приключений. Он решает с группой сотоварищей отправиться на остров и снять документальный фильм. Однако, его прибытие на карантинный остров, вскоре оборачивается желанием уплыть обратно. Но все оказывается не так просто, и впереди Клиффа ждет множество испытаний, часть из которых ему подготовило его же собственное сознание. Сбежать с острова оказывается не так-то просто. Заявленный жанр, как экшен с элементами выживания дополняется стратегией и прохождением большого количества различных квестов. Важным моментом достижения конечной цели является сбор различных артефактов, денег и так далее. Все это позволит получать новое оружие и открывать новые локации.



  • Дата: 1-04-2017, 22:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!


Еще более интересные факты:


Отзывы о статье: Игра Escape Dead Island

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod