Игра Chainsaw Bunny на айфон и айпад


Игра для iOS и Android «Chainsaw Bunny» как нельзя лучше относится к кровожадным аркадам в стиле Happy tree friends.


Chainsaw Bunny для iOS и Android

На этот раз главным героем стал милый розовый кролик в противогазе и с огромной бензопилой наперевес


По воле несправедливой судьбы этому ранее милому и ранимому существу не посчастливилось очутиться в пугающем своей мрачностью дремучем лесу, наполненном толпами озверевших зомби-зверушек. Придется хорошенько постараться, чтобы найти и расчистить дорогу домой и помочь немногим выжившим после этой ужаснейшей эпидемии.


Chainsaw Bunny для iOS и Android

На своем, труднопроходимом и полном всевозможных тяжелых опасностей, пути кролику предстоит резать и кромсать на мелкие кусочки всякого встречающегося врага и, конечно же, он не справится с этой довольно таки трудной поставленной задачей без вашей непосредственной помощи.


Наградой за прохождение уровня станут бонусные игровые монеты на которые можно и даже нужно усовершенствовать своего героя кролика, ведь в следующий раз ему будет жизненно необходимо прыгнуть еще выше, а кромсать врага — еще быстрее и стремительнее.


Chainsaw Bunny для iOS и Android

Кровавая, но в то же самое время и милая, порой пугающая своей мрачностью красок, но такая мультяшная, простая, но такая затягивающая аркадная игрушка Chainsaw Bunny наверняка займет достойное место в вашей личной коллекции игровых приложений на мобильном устройстве.




Поспешите наконец ворваться в этот пугающий, но так сильно манящий лес и очистите его от зомбо-зверей. Скачивайте и устанавливайте это игровое приложение совершенно бесплатно и наслаждайтесь непревзойденной атмосферой кровожадно-анимационного шедевра и вы не пожалеете о потраченном времени.


  • Дата: 14-03-2017, 17:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Chainsaw Bunny на айфон и айпад

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod