Сразу две новые Plants VS Zombies уже летом!


Какая игра является самой казуальной всех времен? Верите или нет, но это удивительно трудно сказать. Bejeweled завлекла миллионы игроков в транс на более, чем десять лет. Tetris сделал тоже самое, но еще больше! А вы помните Танчики? А как же Plants vs Zombies? Хоть она и не такая популярная и известная, как классические игры, но все же успела повлиять на игровую индустрию за несколько лет и завоевала сотни тысяч фанатов.


Plants vs Zombies vs Facebook


Сразу две новые Plants VS Zombies уже летом!

Игра уже завоевала не только рынки мобильных приложений, но и успешно перешла на ПК платформу. Следующая цель, ничто иное, как Facebook! Plants vs Zombies Adventures пришла совершить социальный переворот между фермерскими приложениями и зомби-шутерами. На этот раз, вы будете выращивать растения, чтобы защититься от толп зомби!


Вместо того, чтобы защищать свои дом и различные припасы, вы будете жить спокойной фермерской жизнью на заднем дворе, в окружении ваших прекрасный цветов. Хоть игра и повествует нам об одном участке, в дополнении вы будете отправляться в приключения на новые места для смены декорации.


Plants vs Zombies vs Facebook

Говоря об изменениях, одно из наиболее заметных отличий Plants vs Zombies Adventures от своего предшественника состоит в том, как представлен игровой процесс. Вместо того, чтобы защищать свою землю от атак зомби справа налево, вам будет представлен вид в изометрической перспективе, а враги начнут наступать сверху вниз. И как вы догадались (скорее нет), зомби смогут передвигаться более, чем в одном направлении, как результат обновления.


В новой версии будет очень много зомби!


PopCap обещают новые виды врагов и растений, а так же самый лучший геймплей. Видеть оригинальные растения и зомби, смоделированные в 3D было бы достаточно, но нововведения очень радуют. Совершенно очевидно, что это новинка очень понравится поклонникам стандартных Plants vs Zombies во всем мире.


Plants vs Zombies

Социальные элементы, которые появятся на Facebook, будут показаны, как уникальное совмещение PvZ и социальной основы стратегии. Игроки смогут создавать оборонительные сети вокруг своей базы, которые затем смогут быть атакованы другими игроками, разделив атаку с натиском зомби. Подло? Конечно. Но опять же, данный опыт используется чуть ли не во всех проклятых фермерских играх! Plants vs Zombies Adventures покажется чем-то новым в данном сегменте.



В настоящее время, игра находится в стадии закрытого бета-тестирования, и ожидается, что откроется для широкой аудитории уже в конце этой весны. И не волнуйтесь, поклонники Plants vs Zombies, социальное приложение не станет заменой новой PvZ 2. PopCap подтвердили, что работают на официальным сиквелом и будут готовы к выпуску уже в начале лета.


  • Дата: 20-01-2017, 19:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сразу две новые Plants VS Zombies уже летом!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod