iPad Mini: на все руки мастер


Планшет iPad Mini покорил пользователей своей компактностью, легкостью, функциональностью. Он справляется с решением различных задач не хуже своих «старших братьев», полноразмерных планшетов. «Малютка» работает практически со всеми приложениями из фирменного «яблочного» сервиса.


Его удобно брать с собой в дальнюю дорогу, на занятия в школу, для досуга на дачу. Единственное, о чем следует позаботиться, так это загрузка интересных программ и защита устройства от механических повреждений, пыли, попадания влаги. Вторая проблема снимается достаточно просто. Футляры для iPad Mini также удобны и надежны, как и чехлы для iPhone, прочих «яблочных» гаджетов.


iPad Mini: на все руки мастер

Какие программы загрузить в мини-планшет?


Конечно же, Amazon Kindle для чтения книг, журналов, газет и любых файлов в формате PDF. Приложение Skype для обмена видеозвонками с родными и друзьями. В iPad Mini в этом случае допускается задействовать фронтальную или тыловую камеру. Невероятно полезным является приложение iPhoto. Этот мощный фоторедактор творит настоящие чудеса, превращая неудачные снимки в настоящие произведения фотоискусства.


Пользователям с художественным воображением пригодится приложение Paper by FiftyThree. Эта «рисовалка» поможет воплотить в реальность все творческие задумки. Процесс рисования здесь увлекателен и в то же время прост. Идеи легко представлять в форме скетчей, эскизов, иллюстраций, диаграмм, заметок, а потом пересылать все это по Интернету.


Приложение InstaPaper обеспечивает сохранение веб-страницы для ее будущего просмотра без подключения Интернета. Оно полезно в тех случаях, когда случайно попавшуюся на глаза интересную страничку хочется прочитать позднее, в более спокойной обстановке. Приложение Pocket, кроме сохранения странички, обеспечивает синхронизацию с другими аппаратными средствами. Благодаря этому сохраненную страничку удается просматривать на различных устройствах.


TV сервис Netflix позволяет пользователю насладиться просмотром любимых фильмов повсеместно, а приложение Hulu Plus предоставляет доступ к лучшим ТВ-шоу. Многофункциональный клиент Jasmine делает удобным просмотр видео с YouTube.


Приложение Pandora обеспечивает удобное прослушивание радиостанций и музыки, звучавшей когда-либо там. Нужно ввести лишь название канала, песни или исполнителя. Слушать музыку можно и через TuneIn Radio pro. 70 тыс. радиостанций со всех уголков планеты и 2 млн. радиопередач доступно пользователям «яблочного» мини-планшета.


Персональный новостной журнал Lapplebi поможет быть всегда в курсе событий, происходящих в мире.


  • Дата: 23-09-2017, 15:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPad Mini: на все руки мастер

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod