Сотовый телефон Sony Ericson W880i


Я уже более двух лет пользуюсь телефоном Sony Ericson Walkman 880i, и хочу сказать, что очень довольна. Когда я его выбирала, он мне больше понравился внешне, но его функции тоже не разочаровали. Конкретно у моей модели золотистый корпус, и темно-коричневая задняя стенка. Основные кнопки сделаны в серебристом цвете, а придаточные – в золотом. Вверху расположена камера для видео звонков, а на задней панели – для съемок фотографий и видео, которые получаются недурственными. Экран не очень большой, но его вполне хватает для последующего просмотра снятого материала.


Сотовый телефон Sony Ericson W880i

Также стоит отметить то, что данная модель, в отличие от многих других, очень тонкая, поэтому больше подойдет именно женщинам. Если говорить про кнопки быстрого доступа, то на левом боку находится кнопка для съемки и установление громкости (причем, на нее не надо нажимать, нужно просто ногтем ее передвигать из стороны в сторону), а на правом – доступ к плееру, разъем для карт памяти М2 и отверстие для зарядки.


Что касается функций, то меня особо радует Track ID, поскольку я очень люблю музыку


Данная функция позволяет записать на диктофон десятисекундный отрывок мелодии, и быстро найти название, альбом и исполнителя в интернете. Также очень радует камера. Стоит отметить, что Walkman делает фотографии гораздо лучше, чем Cyber Shot, несмотря на то, что он создан не для фотографирования, а для качественного воспроизведения музыки. Однако именно здесь кроется проблема. Данная модель имеет очень плохой динамик. У меня он начал хрипеть уже через полгода использования. И сейчас я практически не включаю громкие мелодии, поскольку хрипы практически заглушают звук. А музыку на звонок ставлю либо стандартную, либо вообще ставлю беззвучный режим. Еще одним существенным минусом является окисление контактов, вследствие чего телефон практически не видит включенные наушники или зарядное устройство. Поэтому раз в год приходится либо самому их чистить, что является достаточно трудоемкой процедурой, либо отдавать в сервис.


Выходит так, что телефон для музыки не предназначен для музыки. Но в наушниках слушать песни очень приятно, если конечно, наушники включаются и не отходят.


В целом, телефон отличный, я даже не хочу его менять на сенсорную модель, функции и камера меня устраивают, а громкую музыку я и не включаю, мне достаточно прослушивания в наушниках.


  • Дата: 22-09-2017, 19:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сотовый телефон Sony Ericson W880i

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod