Skype для iOS и Android


Известная и очень популярная во всем мире программа Skype используется очень многими для диалога через Инет.


Приложения Apple, Skype для iOS и Android

Популярна не только компьютерная версия программы Skype, также мобильная версия Skype является одним из самых загружаемых приложений для мобильных платформ. Вы можете скачать Скайп для айфона (программная платформа ИОС), а так же скачать Skype для Андроид и IOS. Найти Skype можно для любой известной платформы. Так как сейчас очень популярны смартфоны на платформе Android, а также мобильные смартфоны Apple iPhone, то именно Android-версия и версия для iPhone iOS наиболее скачиваемы.


Особенность мобильной версии Skype для смартфона iPhone, то есть для платформы iOS:

• Бесплатные видеозвонки через всемирную сеть (видеозвонки между пользователями приложения Скайп)

• Платные звонки со Скайпа на мобильные и стационарные телефоны (выгодно звонить в другие страны, что является весомым плюсом для Skype)

• Возможность обмена файлами через всемирную паутину, обмен текстовыми сообщениями.

Аналогичная функциональность и предназначение Skype для операционной системы iOS и Android.


Скайп является абсолютно халявным приложением. Для того чтобы стать пользователем данной программы нужно зарегистрироваться на официальном сайте программы. После регистрации вы сможете искать других пользователе Skype, обмениваться файлами, пополнить счет и звонить на смартфоны, загрузить фотографию и так далее. В общем, если постоянно пользуетесь интернетом через телефон и желаете выгодно звонить в другие страны, то обязательно скачайте и установите Skype на свой айфон и айпад (или другой имеющийся у вас телефон и планшет). А если ваши друзья и знакомые уже используют Skype, то вы просто обязаны к ним присоединиться, что сделает ваше общение еще мобильнее и интереснее.


  • Дата: 26-09-2016, 10:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Skype для iOS и Android

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod