Игра Need For Speed Shift на Apple


Да, конечно версия для Need For Speed Shift для iPad также предлагает игроками несколько нововведений, таких как восемь новых автомобилей, но больше всего лошадиных сил игре добавил все же большой экран iPad.


Обзор Need For Speed Shift для iPad

Разработчики действительно правильно расставили приоритеты, и версия Need For Speed Shift использует все сильные стороны планшетника, чтобы выгодно отличаться от своих версий для других яблочных устройств. Здесь были обновлены модели кузова и кабины автомобилей, большое внимание уделено деталям городских пейзажей (за исключением, пожалуй линий горизонта). Еще стоит отметить, что все это придает игре какой то неуловимый штрих, который заставляет вас действительно почувствовать то, что чувствует пилот спортивной машины – скорость.


Need For Speed Shift

Shift предоставляет игроку шанс поучаствовать в череде гонок в четырех городах, в число которых попали Лондон и Токио


В игре представлены все классические для серии типы гонок, такие как гонка по прямой, соревнование в дрифте, гонки на вылет (выбывает последняя машина на круге), спринт и другие. Также в геймплей встроена небольшая ролевая составляющая. Вас будут оценивать как гонщика по двум параметрам: аккуратность и агрессия. Очки аккуратности начисляются за прохождение трассы по близкой к идеальной траектории. Притирание бамперов и блокирование оппонентов будет приносить вам очки агрессии. Набрав некоторое количество таких очков вы, как гонщик, достигните следующего уровня.


Обзор Need For Speed Shift для iPad

Весь свой выигрыш вы, как и положено, будете тратить на новые средства передвижения и их модификации. Кстати, модификации авто действительно оказывают большое влияние на все параметры машины – от управляемости до ускорения. Вы непременно почувствуете разницу между комплектом третьего и четвертого уровней.


Need For Speed Shift для iPad предлагает несколько вариантов управления. Вообще, управлять автомобилем можно только классически – наклоном устройства. Но поиграв с настройками, вы можете, например, отключить помощника, который довольно часто слишком усердствует, а также настроить другие аспекты вождения. И большинство людей, решивших начать с новичкового уровня сложности, чтобы привыкнуть к Shift, на долго там не задерживаются. Это слишком легко. Переходите на Pro уровень, чтобы понять какие именно ощущения может подарить вам эта игра!


Обзор Need For Speed Shift для iPad

Как приятный бонус, если у вас есть товарищ с iPad, то вы сможете сразиться с ним в локальном мультиплеере.


В заключении хочется отметить, что Need For Speed Shift – продукт не из дешевых. EA поставили на него ценник в $ 9.99. Что игра может предложить за эти деньги? Сочетание адреналина и непередаваемого чувства скорости, ролевой составляющей и непревзойденной графики. Трассы выглядят очень эффектно, особенно ночное Токио. А еще, если вы не решились купить игру, посмотрите на людей, у которых она уже есть. Во время игры, в крутых поворотах, у них подвижны не только руки, но и вся верхняя половина тела. Люблю когда игра поглощает тебя целиком.




  • Дата: 5-02-2017, 18:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игра Need For Speed Shift на Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod