Смартфон Chinavasion Avalanche


Похоже, что у компании Чайнавейжн (Chinavasion), идеи по смартфонам и прочим электронным гаджетам, не закончатся никогда. Не успеет набрать популярность один смартфон или планшет, как на рынке появляется еще один, качественный ремонт которых можно провести в сервисном центре remont-telefonov-spb.ru. На этот раз это андроид смартфон Chinavasion Avalanche, настолько мощный как лавина.


Смартфон Chinavasion Avalanche

Смартфон Chinavasion Avalanche – это в первую очередь Android 4.2 смартфон


Оснащен смартфон центральным процессором на четыре ядра и с рабочей частотой 1200 Мегагерц (1,2 ГГц). Процессор MT6589 Cortex-A7 от компании MediaTek. На пару с центральным процессором работают: один гигабайт оперативной памяти и мощный графический процессор PowerVR SGX 544MP GPU. А хороший графический процессор, точно не помешает, ведь дисплей на смартфоне Chinavasion Avalanche имеет размер 6,0-дюймов, родное разрешение которого 1280 х 720 HD.


Сам дисплей является емкостным сенсорным, мульти тач дисплеем, с плотностью пикселей 245 пикселей на дюйм (245PPI) и работает с 5 точками прикосновения одновременно. К сожалению, на бюджетных смартфонах, внутренней выделенной памяти для пользователя обычно очень мало. В нашем случае – это восемь гигабайт памяти, но сами понимаете, что память будет доступна не полностью, поэтому есть дополнительный слот для MicroSD слот.


Слот поддерживает карты памяти до 32 Гигабайт. На смартфоне имеются две камеры, задняя с автофокусом и светодиодной вспышкой, имеет восьми мегапиксельную матрицу, и передняя для видео-чатов, с двух мегапиксельной матрицей (2 Мп и 8 Мп). Смартфон Chinavasion Avalanche имеет слот на две-карты, но в отличии от других смартфонов, у него один стандартный слот для SIMкарт (GSM или WCDMA) а другой слот для Nano-SIM карт (GSM или WCDMA).


Как и у остальных смартфонов на базе андроид, Avalanche оснащен GPS навигацией, Wi-Fi и Bluetooth 4.0 подключениями. Аккумулятор на смартфоне емкостью всего 3800mAh, он способен работать в режиме разговора от 4 до 6 часов а в режиме ожидания от 72 до 120 часов. Управляется смартфон под ОС Гугл Android версии 4.2 Jelly Bean. Андроид смартфон Chinavasion Avalanche уже доступен в продаже, по цене всего лишь 251,95 долларов США. Смартфон не привязан к операторам и может использоваться в любой поддерживаемой сети.


  • Дата: 4-04-2017, 20:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Chinavasion Avalanche

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod