Новый защищенный смартфон Huadoo V3


Хотелось бы представить вашему вниманию новые защищенные телефоны Huadoo V3, которые были выпущены в 2014 году и прекрасно вписались в текущую рыночную ситуацию. Несмотря на внешние сходства с телефоном Sigma Mobile PQ22, они разительно отличаются по качеству и функционалу.


Новый защищенный смартфон Huadoo V3

Суть в том, что представленный защищенный смартфон является альтернативой предыдущим моделям, которые сочетали в себе и сенсорный экран и механические клавиши сброса и вызова. Такой телефон станет отличным вариантом для любителей экстремального и активного отдыха. Устройство может с легкостью выдерживать даже самые суровые условия эксплуатации.


Конструкция Huadoo V3


Huadoo V3 обладает противоударной конструкцией корпуса и позволяет одновременно использовать 2 SIM-карты. Задняя камера оснащена 8 Мп, а внешняя — 1.3 Мп. Помимо прочего, телефон может похвастаться дисплеем на 4 дюйма с разрешением 854 на 480 точек.


Аппаратная часть функционирует на базе четырехядерного процессора с емкостью оперативной памяти в 1Гб. В целом, характеристики Huadoo V3 свидетельствуют в пользу того факта, что устройство можно причислить к категории высокопроизводительных бюджетных моделей. Он с легкость сумеет справиться с базовыми задачами: осуществлением оперативной связи и региональной навигации.


Чудеса механических кнопок


Прежде, чем заниматься поиском этого телефона на сетевых просторах, важно понять, в чем же все-таки заключаются достоинства механических кнопок.


Новый защищенный смартфон Huadoo V3

Как известно, многих привлек данный смартфон именно из-за наличия на корпусе механических элементов управления. Так в чем же их преимущества, благодаря которым все он них так здорово отзываются? Дело в том, что сенсорная панель любого телефона, без зависимости от степени водонепроницаемости, перестает хоть сколько-нибудь реагировать на прикосновения мокрых рук либо при появлении капель на дисплее. Следовательно, использовать такое устройство под водой вообще не представляется возможным! По этой причине механические кнопки на корпусе защищенных телефонов так ценны. Их можно нажать даже и в перчатках, не глядя на экран.


Однако важно понимать, что сфера применения этих кнопок очень и очень ограничена, пусть они и несколько расширяют возможный функционал в экстремальных условиях. В целом, устройство можно погружать на глубину до 2 метров не более, чем на 30 минут.


  • Дата: 3-04-2017, 21:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый защищенный смартфон Huadoo V3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod