Бесплатное приложение EZcast начало поддерживать Chromecast


EZcast – это приложение, разработанное чтобы позволить передавать контент с ПК, телефона или планшета к телевизору с дешевым ключом EZcast, таким как Tronsmart T1000 или EZChrome. Но разработчики обновили приложение, так что теперь оно также поддерживает ключ Chromecast от Google.


Бесплатное приложение EZcast начало поддерживать Chromecast

Бесплатную версию EZcast можно скачать для Android или iOS от Google Play Store или App Store


Потом подключить его к вашему Chromecast и передавать музыку, видео, документы, веб-сайты или другой контент с телефона на телевизор.


Некоторые функции, правда, не работают с Chromecast. Например, нельзя использовать беспроводной дисплей Miracast или функции DLNA с Google, TV Stick. Но можно использовать EZcast для целого ряда других действий, в том числе:


• Передача документов с телефона на телевизор.

• Просмотр фотографий на большом экране, используя листание изображений с экрана смартфона или планшета, а также используя зум для увеличения.

• Написание аннотаций на фотографии.

• Потоковое видео с камеры телефона на телевизор.

• Работа в Интернете на своем смартфоне с возможностью видеть веб-страницы на экране телевизора.

• Потокового видео с YouTube и других сайтов онлайн-видео.

Есть ряд других приложений, которые позволяют производить потоковую передачу средств массовой информации с телефона на Chromecast, некоторые даже позволяют рисовать на экране телевизора с помощью мобильного приложения. Но пакет возможностей EZcast больше, чем возможности любого аналогичного приложения, выпускавшихся прежде.


К сожалению, приложение немного неуклюжее и подтормаживающее время от времени. Иногда приложение теряет связь с Chromecast, к тому же у приложения может занимать много времени загрузка некоторых из встроенных приложений, например, веб-браузера.


  • Дата: 4-04-2017, 19:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Бесплатное приложение EZcast начало поддерживать Chromecast

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod