Геймерский планшет Razer Edge Pro


Компании Razer удалось сделать нечто весьма необычное: компания выпустила планшет, который выделяется из общего круга планшетов. Razer Edge представляет собой планшетный компьютер направленный на геймеров, и имеет аппаратную часть сравнимую с среднего уровня игровым компьютером но в портативном корпусе.


Геймерский планшет Razer Edge Pro

Ранее в этом месяце компания Razer начала принимать предварительные заказы на свой игровой планшет, и в течение нескольких недель компания была вынуждена прекратить прием заказов, чтобы удовлетворить спрос. Это неплохой показатель для планшета, который стоит вдвое больше, чем начального уровня iPad. Компания планирует запустить доставку планшетников для клиентов в ближайшее время. Давайте немного рассмотрим технические характеристики. Ну начнем с того, что геймерский планшет Razer Edge, не из дешевых. Сравнительно, за 999 вы можете приобрести модель на базе Windows 8 с 64 Гигабайтами твердотельного диска и 4 Гб оперативной памяти, а также процессором Intel Core i5 Ivy Bridge и NVIDIA GeForce GT640M графикой. Но, если вы хотите больше памяти или более быстрый процессор, то


Игровой планшетник Razer Edge Pro обойдеться вам в 1299 долларов США


Цена однозначно высока за 10,1-дюймовый планшет у которого дисплей с идентичным размером и разрешение 1366 х 768 пикселей. Но цена вполне приемлима, так, как это самый мощный планшет на рынке, по крайней мере, с точки зрения производительности графики. Кстати цена поднимается еще выше, если вы хотите дополнительных аксессуаров, таких как клавиатура, док-станции или съемный контроллеры геймпад. В геймпад, также можно разместить дополнительно расширенную батарею, цена вопроса в 250. И скорее всего аксессуар, почти наверняка каждый захочет, ну посудите сами, зачем покупать планшетный ПК, и не использовать его без геймпада.


В общем за больше чем 1500 или более высокую цену, вы получите модель с процессором Core i7, 128 ГБ для хранения и геймпад. Кроме первой проблемы «Цена» есть вторая проблемка это вес, а вес у планшетника Razer Edge Pro почти килограмм (примерно 910 грамм), ну однозначно он тяжелее, чем типичный 10-дюймовый планшет. Ну и третья проблема, ну почти проблема, мощный процессор и графику NVIDIA GeForce, сделает планшет немного прожорливым в плане электропитания. Даже его мощная и громоздкая батарея (41 Вт-час), выдает питание всего в течении двух, максимум трех часов, во время игры. Батарея будет держать заряд больше, если просто использовать планшет для веб-серфинга или выполнять другие простые задачи.


  • Дата: 19-02-2018, 11:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Геймерский планшет Razer Edge Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod