Электронная книга Impression ImBook 0411


Именитая украинская компания Impression Computers совсем недавно наладила производство электронных книг. В этом выпуске мы с вами познакомимся с обновлением в линейке – читалкой под название ImBook 0411. Это яркое и ультрасовременное устройство подарит вам максимум удовольствие от чтения. Чем же так хороша новинка вы сможете узнать из нашего обзора.


Комплектация


В комплект поставки входит кабель-USB, зарядное устройство, мягкий чехол, проводная гарнитура и краткое руководство пользователя. Полная инструкция записана впамяти девайса.


Электронная книга Impression ImBook 0411

Внешний вид


Электронная книга ImBook 0411 – идеальный способ выделиться. Корпус новинки сочетает в себе два ярких цвета. Лицевая грань черная, в то время как тыльная – насыщенно-зеленая. Матовое покрытие soft touch очень приятно на ощупь и надежно фиксирует аппарат в руках. К тому же, гаджет не сохраняет на себе отпечатки пальцев и мелкие повреждения. Производители обошлись без использования острых углов. Так читалка удобно держать даже длительное время. Компактные габариты и вес позволят брать устройство всюду, без особых трудностей.


Качество сборки заслуживает максимальных оценок – все детали уверенно держаться на своих местах.


В целом, гаджет выглядит очень просто. На теле устройства очень мало органов управления. Все это благодаря 6-дюймовому сенсорному дисплею, который способен передать до 16 градаций серого. Матовое покрытие и широкие углы обзора делают его практически идеальным для чтения в любых условиях. А сенсорное управление обеспечивает легкое и интуитивное обращение с девайсом.


Под экраном находится клавиша включения с зеленой неоновой подсветкой. Она также выполняет функцию “Home”.


Внизу разместились слот для карт памяти, выход для наушников и порт USB. Левой ребро заняла качелька регулировки громкости, которая также может использоваться для перелистывания страниц. На обороте производители поместили два стереодинамика и отверстие Reset.


Внутренности и ПО


Новая электронная книга ImBook 0411 оснащена процессором Samsung S3C2416 c частотой 400 МГц. Он обеспеивает максимальную оперативную работу гаджета. Для сохранения вашей литературы здесь отведено 4 Гб встроенной памяти. Тут смогут поместиться до 10 000 книг. Но для самых заядлых книголюбов предусмотрена возможность использования флеш-карт объемом до 32 Гб. Новинка поддерживает огромный список форматов, среди которых PDF, EPUB, TXT, HTML, RTF, DJVU, FB@ и многие другие. Кроме того, вы сможете легко открывать архивы RAR и ZIP. Также, просматривать изображения с расширение JPEG, BMP, PNG и GIF.


Встроенный проигрыватель музыкальных файлов добавит атмосферу в любое произведение. Он поддерживает не только популярные MP3 и WAV форматы, но и FLAC, и AP.


В читалке имеется предустановленный англо-русский словарь. Прекрасно реализована возможность работы с закладками, сносками и различными видами поиска. На главной странице отображаются пиктограммы, меню, календарь, часы, окошко заметок и недавно открывшиеся книги. Пользоваться таким гаджетом сможет абсолютно каждый.


Выводы

Электронная книга ImBook 0411 – это настоящая находка для любителей почитать. С основной функцией она справляется на отлично, но при этом она порадует вас возможностью просмотра картинок и воспроизведением музыки, а так же ярким, запоминающимся дизайном.


  • Дата: 21-10-2017, 19:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Электронная книга Impression ImBook 0411

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod