Gigabyte U21MD, Ultraforce P35W v2, BRIX Gaming, GSmart GX2


Мы на Computex и зашли к Gigabyte. Первое, что нам приглянулось – это BRIX. В частности это BRIX Gaming – новый продукт от Gigabyte, они выпустили Computer In One без дисплея. Неплохой дизайн – сверху глянцевая крышка и кнопка включения, красиво оформлен радиатор, спереди 2 USB порта и спаренный разъем для гарнитуры, питание Ethernet. Что интересно, в этой маленькой коробочке 3 порта для подключения мониторов – это 2 mini-HDMI и Mini-Display Port. И вот мы видим точно такую же коробочку и с нее выводится изображение на 3 монитора. Есть модели с Core i5, i7. Приблизительная стоимость модели на Core i5 будет составлять 795 долларов.


Gigabyte U21MD, Ultraforce P35W v2, BRIX Gaming, GSmart GX2

Gigabyte U21MD


Тоже интересная модель ноутбука под названием Gigabyte U21MD – она не супер впечатляющая по характеристикам, но у нее есть изюминки. По характеристикам это 11.6 дюймовый дисплей с разрешением 1366 на 768, в данном случае он покрыт какой-то защитной пленкой, поэтому изображение немного матовое и слишком светлое, зато не бликует и пальцем очень удобно водить. Здесь установлен Core i5, есть отверстие для вентиляции, установлен SSD 128 ГБ и Windows 8.1. Интересная особенность ноутбука – здесь есть хардверная кнопка и есть хороший шарнир, который позволяет вам трансформировать этот 2 в 1, как они его называют в планшет, таким образом ОС перестраивается и у вас это все бесполезно здесь. На сторонах есть все необходимые порты для ультра-бука, также хочется отметить наличие специального порта, с помощью которого вы можете вставить ультра-бук в док, который идет в комплекте. Этот док не просто для зарядки, когда вы вставляете в него, естественно, здесь есть динамики, есть кнопка включения, есть дополнительный порт USB, есть разъемы для гарнитуры, Ethernet и HDMI. Достаточно интересная модель, таких решений от других компаний я вспомнить не могу.


Ultraforce P35W v2


Здесь мы видим конкурента представленному ноутбуку ASUS, это тоже игровой ноутбук, который называется Ultraforce P35W v2 от Gigabyte. Он на 2 мм толще. Отличительная особенность этого ноутбука – самая новая видеокарта 870M. Тут установлено 4 SSD диска общим объемом 512 ГБ, здесь 15 дюймовый экран, но разрешение FULL HD. Он очень хорошо собран, нет никаких проблем, чтобы какой-то из углов висел в воздухе, клавиатура не особо, немного прогибается, отдельно обведены игровые кнопки.


Этот компьютер поставляется без ОС, что очень редко сейчас. Внутри установлен процессор Core i7 и 16 ГБ оперативной памяти.


GSmart GX2


Также Gigabyte представили 3 новые модели смартфонов. GSmart GX2 – это флагман компании и он будет продаваться только в 3 квартале и модель достаточно интересна. Главный недостаток смартфона – процессор Snapdragon 400, FULL HD экран, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ с возможностью расширения картой памяти, 13 МП камера, в общем выглядит все это неплохо, но имеет всего Snapdragon 400. Также в этом смартфоне емкость аккумулятора 1250 m/h – немного, но здесь 2 Сим-карты и они могут оставаться активными в один и тот же момент. Сзади есть кнопка включения, но также вы можете включать смартфон при помощи боковых кнопок, но вы можете зайти в приложение Easi Care и настроить разные пункты.


Камера 13.2 МП, спереди 2, сзади 13. Корпус черный, выполнен из софт тач пластика, но также доступно несколько других корпусов, они есть как софт тач пластик, так и белые с разноцветными картинками. Еще одна модель называется Mika M2 – собрана она заметно хуже, здесь есть некоторые скрипы. Здесь IPS 5 дюймовый экран с HD разрешением, также здесь процессор попроще – MediaTek на 1.3 ГГц, здесь также последняя версия Android KitKat, 13 МП основная камера и 5 МП фронтальная и есть также функция Vriles Displey. В ней вы можете найти телевизор и транслировать на него все, что происходит у вас на экране прямо на телевизор. Смартфон также в софт тач пластике, смартфон ощущается в руке неплохо.


  • Дата: 20-10-2017, 23:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Gigabyte U21MD, Ultraforce P35W v2, BRIX Gaming, GSmart GX2

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod