Обзор мультимедиа плеера Apple TV (v4) 32 GB (MGY52)


Обзоры техники Apple, обзор мультимедиа плеера Apple TV (v4) 32 GB (MGY52)

Знаменитая компания из Купертино уделяет особое внимание сфере развлечений. Успешная линейка мультимедийных плееров Apple TV привлекает внимание не только скромным габаритам при солидной вычислительной мощности, привлекательным дизайном, но и продвинутыми инновационными возможностями, которыми можно наслаждаться прямо у себя дома. Четвертое поколение мультимедиа плееров Apple TV – развлекательный центр с полной интеграцией всех IOS-устройств.


Платформа


Устройство работает под управлением фирменной операционной системы tvOS. Это стильная и функциональная оболочка позволит с легкостью путешествовать по миру цифровых технологий, наслаждаться красочными фото, параллельно слушать любимые треки, а при необходимости одним кликом запустить понравившийся фильм. Развлекательным центром платформы выступает фирменный сервис ITunes с богатой библиотекой мультимедийного контента. Благодаря интеграции магазина App Store есть возможность насладиться множеством IOS-игр прямо на Apple TV.


Siri Remote. Продвинутое управление контентом  


В комплекте четвертого поколения «умного ТВ» от Apple поставляется улучшенный пульт управления с сенсорной панелью. Подобный гаджет практически заменяет сенсорный экран Iphone или Ipad. Из встроенных функций стоит отметить акселерометр и гироскоп, благодаря которым пультом можно управлять в пространстве, наклонять, изменять наклон. Все действия с минимальной задержкой отобразятся на экране Apple TV.


Весь мультимедийный контент в одном месте


Благодаря полной интеграции всех IOS-устройств открывается возможность просмотра любимых фото, видео, приложений и прочего контента прямо на экране Эпл ТВ. Весь мультимедийный контент хранится в облачном сервисе ICloud с привязкой к Apple ID. Музыка, клипы и фильмы обретут иную реальность, порадуют глубоким и сочным звуком благодаря мощной акустической системе ТВ.


Мультимедийные плееры Apple TV – компактные высокопроизводительные гаджеты, которые легко взять с собой в отличие от ТВ-панели. Привлекательный дизайн, расширенные развлекательные возможности и скромные габариты делают технику подобного класса очень востребованной на рынке. Принципиальные достоинства Apple TV:



  • Возможность воспроизведения любого мультимедийного контента.

  • Хранение любимых фото, музыки, фильмов и игр в облачном сервисе ICloud.

  • Достойная альтернатива Smart TV, ТВ-панелям и традиционным телевизорам.

  • Возможность играть в любимые игры из App Store без покупки отдельного игрового устройства.

  • Компактные размеры, вычислительная мощность и стильный дизайн.


Заключение


Из субъективных недостатков можно отметить слегка маркий глянцевый корпус по бокам, ощутимый нагрев при продолжительной работе, а также немалую стоимость. Но его инновационные технологии и развлекательные возможности полностью оправдают вложенные средства. Мультимедиа плеер станет отличным подарком для всей семьи. Купить Apple TV можно на сайте Нотус


 


  • Дата: 27-04-2016, 17:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор мультимедиа плеера Apple TV (v4) 32 GB (MGY52)

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod