Разработчики PUBG Mobile готовят кроссовер с персонажами League of Legends


Любителей одной из самых популярных мобильных игр – PUBG Mobile, ждет приятный сюрприз в ноябре.


Судя по последним анонсам от разработчиков PUBG Mobile, в игре грядут любопытные обновления, а именно – кроссовер с героями другой культовой «игрушки» последних лет League of Legends. На это намекают тизеры обновлений PUBG Mobile, а также посты в социальных сетях. К последнему из них прикреплена картинка с картой Erangel и тенями четырех персонажей. Судя по силуэтам, это Вай, Джинкс, Кейтлин и Джейс – герои League of Legends и одни из главных действующих лиц тематического сериала «Аркейн».


Разработчики PUBG Mobile готовят кроссовер с персонажами League of Legends

PUBG Mobile и League of Legends


Отметим, что обе игры – PUBG Mobile и League of Legends, являются не только крайне популярными среди обычных любителей мобильных «забав», но еще и используются в проведении различных киберспортивных турниров. На мобильные дисциплины давно обратили внимание и представители беттинг-сферы. К примеру, те, кто уже прочел полный разбор приложения Винлайн и ознакомился с детальным списком преимуществ этого продукта для смартфонов и других устройств, обязательно заметил, что в богатой линии этой БК есть раздел посвященный киберспорту. А в его подразделах присутствуют и мобильные дисциплины.


Отметим, что на фоне мощного «роста акций» киберспортивного направления в целом, позиции мобильных дисциплин также существенно укрепляются, о чем свидетельствует и громадный рост призовых фондов на топ-турнирах. Например, на одном из последних крупных соревнований по уже упомянутой выше дисциплине PUBG Mobile были разыграны 150 тысяч долларов.


А вот на предстоящем турнире – PUBG Mobile Global Championship 2021, который пройдет с ноября 2021 по январь 2022 года, организаторы обещают раздать за заслуги в соревнованиях сразу 6 миллионов долларов. Невероятная сумма для турнира по мобильным играм!


  • Дата: 4-11-2021, 18:50

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Разработчики PUBG Mobile готовят кроссовер с персонажами League of Legends

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod