Монитор Samsung S24C570HL


Наряду с регулярной презентацией флагманских моделей мониторов, производители не забывают и о совершенствовании того сектора выпускаемой ими продукции, который предназначен для офисного или домашнего использования. Здесь чаще всего покупатели не обращают внимания на новомодные «фишки», которыми «блещут» топ-модели, но внимательно изучают технические характеристики. В этом классе мониторов важна стабильность, надежность, долговечность и, конечно, близкая к идеальной, эргономика.


Монитор Samsung S24C570HL

Монитор S24C570HL компании Samsung


Офисная новинка от компании Samsung – монитор S24C570HL – способен с первого взгляда заинтересовать многочисленную армию офисных работников. Да и в домашних условиях он будет выглядеть вполне достойным бюджетным решением. Для начала производитель решил удивить всех, впервые предложив в таком сегменте рынка мониторы, изготовленные по фирменной технологии PLS. Кроме того, новый монитор оснащен собственными разработками Samsung - Mega DCR, отвечающей за качество динамического контраста, и Magic Upscale, позволяющей с улучшенным качеством воспроизводить изображение, изначально обладающее малым разрешением.


Современность монитора подчеркивается использованием уже опробованных технологических решений. Светодиодная подсветка, например, позволила не только улучшить качество изображение, но и добиться завидной экономичности монитора. В общем, новинка, обладающая диагональю в 23,6 дюйма и соотношением сторон 16:9, способна не только с честью выполнить любые офисные задачи, но и в минуты отдыха менеджера, качественно воспроизвести фильм в разрешении Full-HD. Да-да, стандартное рабочее разрешение монитора составляет те самые «заветные» 1920 на 1080 пикселей.


Остальные характеристики новинки можно признать достаточно стандартными для этого класса мониторов. Яркость в 250 кд/м2 и статическая контрастность уровня 1000:1 доступны многочисленным аналогам от других производителей. Оснащение S24C570HL всего двумя разъемами видеовходов – HDMI и D-sub никак не назовешь щедрым. Хотя, этого вполне достаточно для того, чтобы подключить к монитору источники, как аналогового, так и цифрового сигнала.


  • Дата: 3-11-2021, 14:18

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Монитор Samsung S24C570HL

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod