Perfect Cell - Атака военной лаборатории!


Игры на Apple, Perfect Cell - Атака военной лаборатории!

Все начинается в подводной военной лаборатории, где ученые нашли чужеродные клетки в метеорите. Под наблюдением, ученные обнаружили, что клетки росли высокими темпами, могли делиться и пожирали все. За один месяц, клетки, выросли от микроскопического существа до 10 сантиметров. Со временем, клетки превратились в супер мощного плавающего в воздухе существа, который собирается уйти из подводной лаборатории любой ценой. В игре «Perfect Cell» мы берем под свое управление данное существо, и мы должны помочь ему покинуть лабораторию и если понадобиться, а - это понадобиться, уничтожить на своем пути всех военных охраняющие военную лабораторию, а также уничтожить ученных. Разработчики игры «Perfect Cell» от Mobigame любезно предоставили нам игру, и вот сегодня я хочу Вас поближе познакомить с ней.


Perfect Cell является логической игрой


Где нам предстоит грамотно и умело открывать металлические двери и убить военных так, чтобы они нас не заметили. Благодаря различным умениям нашего «Осьминога» мы можем легко и быстро справиться с нашими врагами. Мы можем делиться сразу на три существа, конечно же, по мере прохождения мы сможем всего лишь делиться на два организма, а после уже на три – это умение поможет нам в игре открывать и раздвигать платформы для того, чтобы мы смогли пройти уровень. После чего мы воссоединяемся из трех клеток в одну и можем плыть дальше, искать выход из здания. Наш «Осьминог» также может с легкостью исчезнуть из поля зрения военных ил ученых, для этого всего лишь на всего ему нужно остановиться на некоторое время. Мы обладаем высокой скоростью нападения и немыслимой силой, который так нужен нам для тарана стены, после которого стена превращается в щепки.


Лучшие игры на apple, Perfect Cell

Много из того что мы будем делать – это решать различные загадки для перехода в следующий уровень. В основном мы будем парить над переключателями, чтобы открывать двери, мы найдем множество вариаций для того, чтобы открыть дверь. Именно умение делиться на несколько организмов поможет нам в этом. На самом деле все эти загадки открывания дверей очень просты и легко решаются. Помимо головоломок, мы также будем иметь дело с разными типами врагов. Многие враги имеют высокую защиту брони и не могут быть уничтожены с фронта, так что Вас продеться красться и выжидать нужный момент, как только он поворачивается Вам спиной, нападайте, иначе он заметит Вас и откроем по Вам огонь. На пути уровней нам могут встретиться препятствия с лазерными лучами, которых так просто не пройти, орудийные башни камеры слежения. Конечно вы не бессмертный, вы можете умереть, переждите, если ваше здоровье почти на нуле. Когда вы потеряли много здоровье наш «Осьминог» теряет силу, становиться медленным и менее чувствительным. На самом деле это очень здоровский и реалистичный эффект, но становиться головной болью позже в игре, когда мы пересекаемся со смертельными лазерами, где нам потребуется скорость.


Игры для iPhone, Perfect Cell

Геймплей игры «Perfect Cell» весьма хорош, военные умны и вооружены их не просто убить, они следят за обстановкой в секторе. Не которые передвигаются группами и имеют высокую систему защиты. Управление с помощью «Тача» - «Осьминог» может делиться на три существа, и вы сможете одновременно управлять ими троими сразу. В игре мы найдем более 35-и увлекательных и различной сложности уровней, прекрасную трехмерную графику и от игры мы получим отличное настроение. По всей видимости, вам покажется, что игра идеальная и новая, но отнюдь – это не так. Игре «Perfect Cell» не хватает сложности.… Да… да… именно сложности, каждый уровень проходиться не более двух минут, но думаю, разработчики подумают и усложнят нам задачи! Игру Perfect Cell вы можете купить в App Store по цене $5.99, а от нас она получает «4 звезды», но на 5 звезд, к моему сожалению, она не дотянула!



  • Дата: 1-07-2016, 18:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Perfect Cell - Атака военной лаборатории!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod