Battlefield Bad Company 2 - Портативная версия игры!


Игры на Apple, Battlefield Bad Company 2 - Портативная версия игры!

Когда EA Games раздавали все свои игры за $0,99, появилась портативная версия самого реалистичного шутера. Но мобильная версия игры не повторила успех своего "большого брата". Начать с того, что графика не такая уж и революционная. Если после Battlefield Bad Company 2, а там теперь и Вьетнам есть, все остальные игры не кажутся уже такими красивыми, то в iPhone версии Battlefield графика уступает большинству экшенов, вплоть до своего далекого прародича Modern Combat 2: Black Pegasus. На рынке App Store Action игр у "Плохой Компании" нет шансов. Давайте разберем игру "на части" сравнивать будем ПК и мобильную версию игры.


Лучшие игры на apple, Battlefield Bad Company 2

Кампания в компьютерной версии игры даст поиграть нам во множестве разных обстановках, включая разные временные пространства. Мы сможем побывать в Японии во время Второй Мировой войны и в многих странах современного мира. АйВерсия игры, насколько я заметил, позволит побывать только в современном мире. Это очень печально, с условием того, что между играми прошло много времени. Их можно было бы соединить как то, например играть за другую сторону, за Русских, но нет, нас ждет абсолютно другая кампания. Графика. Я знаю, я чаще всего обращаю внимание на графику и дизайн, но это потому, что графика и дизайн - лицо проекта. Компьютерная версия игры произвела революцию в Экшн играх. Порой игроки кажутся настоящими. EA Games просто забыли про то, что основным ключом к успеху Bad Company 2 стала революционная реалистичность.


"Внешний вид" младшего брата Bad Company 2 мягко говоря провальный.


Никто, конечно же не ждет, что в АйВерсии и в ПК версии игры будет одинаковый уровень графики, но мы уже давно поняли, что возможности iPhone велики, и можно было бы реализовать нечто больше, чем размытые текстуры и треугольные персонажи. Очень обидно, что в столь популярной игре так мало внимания уделяется важной составляющей. Но это еще не все. Здесь сравнения не будет, так как на компьютере встретить такую проблему крайне сложно, но все же. В Battlefield убогое управление. Допустим, что "убогое" - моя точка зрения, и многие с ней не согласятся, но у нас просто на просто нет выбора. Это конечно не совсем так, в игре есть 3 режима управления, но они так похожи друг на друга, что можно смело говорить об отсутствие выбора вообще. Очень бы хотелось увидеть некоторое разнообразие, например можно было бы позволить управлять гироскопом, смотреть гироскопом, ну в общем, есть на что размахнуться. Это же второй прокол игры, которая могла стать лидером среди FPS. Идем дальше. А дальше нас ждут боты... компьютер в этой игре на уровне 2000 года, да и передвижения компьютеров просто ужасно. Кто это так делал? Почему напарник двигается так, как будто он выпил сотню банок энергетика? Ответы на эти вопросы может дать только разработчик. И это еще не все. Попытка перенести из компьютерной игры метод стрельбы не увенчался успехом. Попасть из автомата в противника, стреляя очередью? Забудьте...


Игры для iPhone, Battlefield Bad Company

Ваш автомат поднимет так высоко, что вы вероятнее всего заденете солнце, а не проделаете дыру в голове неприятеля. Теперь настал момент для самого смешного: мультиплеер. Многокилометровые карты в Bad Company 2, на которых 32 человека стреляют в друг друга из танков, вертолетов, винтовок и ракетниц сменились на карты для 4х человек. Что это такое? Что это за война? 4 человека стреляют друг в друга, и это называется войной. Изначально задумывалось, что игра будет стоить около двенадцати долларов после распродажи, но вот, распродажа закончилась, а игра стоит не 12, не 10 и не 8 долларов. Стоимость игры - $3,99. Похоже, разработчики догадались, что вместо $12 долларов на Bad Company 2 игрок скорее потратит около 6 долларов на N.O.V.A. 2, а на остатки купит долларовые приложения. Собственно на этом все, игру нельзя похвалить, ибо реализация на редкость ужасна и получает она от нас «3 звезды».



  • Дата: 15-06-2016, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Battlefield Bad Company 2 - Портативная версия игры!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod