Уникальный чехол VanD White LED. Качество и защита вашего iPhone без визуальных потерь


Уникальный чехол VanD White LED. Качество и защита вашего iPhone без визуальных потерь

Как известно, причиной скромного использования стандартной функции визуального оповещения на устройствах IOS является не самое удачное расположение LED-вспышки, на задней панели. Разрабатывая чехол VanD White LED, создатели пришли к довольно простому и в тоже время функциональному решению. За счет последовательности отражений вспышка рассредоточивается по всей поверхности телефона, что полностью компенсирует данную недоработку.

Потребителей новинки от VanD ждет компактная световая феерия. Этот эффект был получен непосредственно благодаря поверхности чехла, которая способствует светоотражению вспышек. Даже в самых труднодоступных местах пропустить какое - либо извещение будет сложно. Так что достаточно поместить айфон в чудо-чехол, и вашему собеседнику не придётся долго ждать ответа.

Вне режима работы использование чехла и вовсе незаметно, ведь тонкую и аккуратно выполненную емкость определить довольно сложно. Свет от LED вспышек концентрируется в определенных точках, создавая рисунок, который пользователь может выбрать собственноручно.

Дабы не смущать любителей фото и видео сьемки предусмотрен специальный переключатель режима вспышки. Для активации функции SMS- оповещения достаточно зайти в настройки операционной системы устройства и выбрать раздел Универсального доступа.

Одним из основных преимуществ VanD White LED выступает защита вашего телефона. Корпус чехла сможет выдержать довольно серьезные нагрузки за счет прочности материала, из которого он выполнен.

Испытать новинку смогут обладатели iPhone 5S и 5C всего за $19,99.
  • Дата: 11-03-2014, 17:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Уникальный чехол VanD White LED. Качество и защита вашего iPhone без визуальных потерь

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod