Новый iPhone будет с легкостью удерживаться на любой гладкой поверхности


Новый iPhone будет с легкостью удерживаться на любой гладкой поверхности

Пользователи нового смартфона непременно оценят аксессуар Extra Verso Grip родом из Италии. Он представляет собой обыкновенную пластиковую накладку, которая практически ничем не отличается от «собратьев». Как говорят создатели этого чудо-чехла, он призван обеспечить владельцам iPhone 6 максимальный комфорт и обеспечить возможность использовать девайс на все 100 процентов.

Например, свое мобильное устройство с легкостью можно прикрепить к лобовому стеклу автомобиля (стоит повториться, что новинка предназначена лишь для гладких поверхностей) и использовать его как GPS-навигатор с помощью WI-FI радиомоста Ubiquiti. При этом смартфон будет надежно оставаться на своем месте, показывая верный путь водителю.

Второе, но далеко не последнее, применение этот чехол в паре со смартфоном может найти на кухне: iPhone 6 можно прикрепить на дверцу холодильника с открытым рецептом. Вам не нужно будет постоянно заглядывать в кулинарную книгу, рецепт всегда будет у вас перед глазами, что в разы облегчает готовку и экономит ваше время.

Теперь поговорим о конструкции. Как было сказано, с виду это обыкновенный пластиковый чехол для корпуса. Но в отличие от других подобных изделий здесь есть специальная вакуумная присоска из нанопены. Именно этот материал позволяет владельцам располагать свой мобильный телефон так, как им захочется. Аксессуар прочно, а главное бережно закрепляет iPhone 6 на месте.

Extra Verso Grip может радовать пользователей не только новой модели iPhone, но и владельцев 4/4s, 5/5s/5с. Цена оригинального аксессуара – 35 долларов США.
  • Дата: 22-09-2014, 21:25

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый iPhone будет с легкостью удерживаться на любой гладкой поверхности

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod