Сейчас самое время для покупки акций Apple


Сейчас самое время для покупки акций Apple

Аналитики из популярной компании Citibank рекомендуют покупать акции apple именно сейчас. По словам аналитиков, своего пика акции достигли перед презентациями новых версий своей продукции. Как правило, после поднятия на вершину, обычно следует спад. Акции не стали исключением, и начали стремительно падать в цене. На данный момент, цена акций находится на минимуме ближайших лет, поэтому купить акции нужно успеть сейчас. Аналитики многих стран считают, что данные акции прибыльное вложения. Данные акции можно будет продать, в момент наивысшей стоимости и тогда те кто купил их сейчас окажутся в ощутимом плюсе. Почему же больше не будет спада цен?

Раньше «Яблочная корпорация» была самой авторитетной компанией в своей сфере. Теперь же рынок уже достаточно насыщен различными телефонами, поэтому теперь высока конкуренция.

Раньше apple могла совершать ошибки, которые не приносили существенных убытков, теперь же за каждую ошибку приходится платить, причем немаленькие суммы. «Яблочный гигант» все еще занимает вершину пьедестала, но на рынке появилось множество конкурентов, поэтому теперь очень сложно сражаться за господство.

Именно поэтому авторитетные аналитики говорят о том, что сейчас самое время покупать акции apple, ведь компания постарается и дальше занимать пьедестал, поэтому они сделают все для этого, благодаря чему акции не будут дешеветь.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Сейчас самое время для покупки акций Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod