Remote 3.0: новая функция «Далее».


Remote 3.0: новая функция «Далее».

После официального релиза iTunes 11 и выхода минорного обновления 2-го и 3-го поколения для Apple TV, компанией Apple была представлена новая версия приложения Remote, применяемого для управления мультимедийным плеером с iPad и iPhone дистанционно.

С приложением Remote 3.0 владелец iOS-устройств на iOS 5, сможет производить управление воспроизведением фильмов, телепередач и музыкальных композиций на iTunes 11. В обновленном приложении появилась функция «Далее», позволяющая узнать, какие песни следуют далее в списке воспроизведения. Кнопками «Править» и «Добавить», пользователь может изменять порядок воспроизведения, а также добавлять и пропускать некоторые песни. Кнопка «История» позволит просмотреть последние воспроизводимые композиции, а также прослушать их вновь.

В Remote 3.0 для iPad пользовательский интерфейс подвергся значительным изменениям. Дизайн каждого фильма, музыкального альбома или телепередачи полностью повторяет оформление iTunes 11. Как и в настольной программе, функция «Далее» позволяет просмотреть список воспроизведения и изменить порядок композиций в плейлисте.

Обновленный Remote для iOS получил улучшенный поиск. При вводе запроса в поле поиска результаты из медиатеки на PC или Mac выводятся мгновенно. При выборе любого результата поиска, приложение покажет место, где находится медиафайл.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Remote 3.0: новая функция «Далее».

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod