Защитный скрин от Apple поступил в продажу


Защитный скрин от Apple поступил в продажу

В наши дни мы пользуемся мобильными устройствами в транспорте, на улице, в кафе или же в лесу. Дисплеи наших устройств показывают конфиденциальную информации практически в доступный обзор посторонних людей. Как же защититься от посторонних глаз, в недавно открытом официальном онлайн-сторе Apple в России стали доступны специальные пленки от российской корпорации 3М. Защитный скрин не только защищает ваш экран от посторонних глаз, но и от возможных повреждений.

С защитной пленкой от 3М данные дисплея доступны лишь пользователю. Технология обеспечивает угол обзора в 30 градусов. Причем пользователь, находящийся перед дисплеем, видит изображение без какой-либо потери четкости. При обзоре под другим углом скрин затемняется и становится полностью не читаем, тем самым защищая от нежелательного обзора экрана посторонних лиц.

Защитный скрин может быть использован на MacBook, iPhone и iPad. Удобность данного скрина заключается в пользовании мобильных устройств в общественных и диких местах, защита информации и защита от физических повреждений, два в одном.

Скрин прост в установке на дисплей вашего устройства, при необходимости он также легко снимется, не оставляя никаких загрязнений.

Приобрести защитные скрин-фильтры вы можете онлайн в Apple Store, доступна целая линейка различных фильтров, в зависимости от используемого устройства по доступной цене от 1190 рублей.

  • Дата: 2-12-2013, 13:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Защитный скрин от Apple поступил в продажу

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod