Семерка хакнута, ограничения сняты


Семерка хакнута, ограничения сняты

Райан Петрич, неофициальный создатель приложений для iOS, запостил на своем твиттере скриншот, снятый на iPod touch пятого поколения. Скриншот ответил на вопрос волновавших многих юзеров яблока по поводу джеилбрейка. Ответом стало доказательство того, что джеилбрейк стал доступен и для семерки.

На скрине, сделанного с дисплея плеера, можно увидеть рабочее пространство iOS 7 с любимой всеми иконкой Activator, создатель которого Райан Петрич. На панели — двухмерные иконки стандартных приложений Safari, на дисплее красуется сообщение о том, что Activator не был протестирован с данной версией iOS, некоторые функции не доступны.

Данный скриншот доказывает первенство хакеров в установки не Яблочных приложений на iOS7.

Авторитетность Райана не вызывает никаких сомнений, он один из тех неофициальных разработчиков приложений iOS. Это так же подтверждает возможность хакеров в нахождении дыр в iOS7 для создания джейлбрейка и снятия ограничений. По прошлогодним сообщениям pod2g - Яблоко залатала все дыры, связанные с использованием учетных записей разработчиков для получения доступа к фруктовым девайсам.

Неофициальные разработчики и хакеры совершенствуются с каждым годом, с каждым новым выпуском OC - они на шаг впереди. И эта гонка бесконечна.

  • Дата: 30-11-2013, 18:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Семерка хакнута, ограничения сняты

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod