Утечка информации о новом бюджетном IPhone


Утечка информации о новом бюджетном IPhone

Сравнительно недавно Apple заявили, что готовят к выпуску бюджетный вариант своей гордости на рынке мобильных телефонов, речь идет об IPhone lite. После этого каким-то образом в сеть утекли снимки рабочего прототипа этого самого аппарата. О чем и пойдет речь в данной статье.

Дизайн телефона

На шпионских снимках можно наблюдать необычный для данного аппарата дизайн. Если все привыкли видеть телефоны от любителей яблок в черном или белом исполнении, то новый бюджетный вариант имеет окрас в ярких тонах. На снимках можно было увидеть аппарат в исполнении синего, красного, а так же желтого цветов с поликарбонатным корпусом.

Начинка телефона

Начинка телефона мало чем отличается от оригинального IPhone прошлой модели. Объём памяти данного аппарата достигает 64-х гигабайт, чего вполне хватит самому искушенному меломану или киноману. Так же отличительной частью данного телефона является, то, что он стоит дешевле новейшей версии детища Стива Джобса. Но как бы все не звучало отлично, версия с памятью в 64 гигабайта в России достигает цену в 50 000 рублей. Так же стоит отметить и размер дисплей, так как он стал заметнее меньше своего брата 5-ой версии. Не забудем и про динамики в телефоне, они по-прежнему громкие и качество воспроизводимого аудио заметно лучше, чем на телефонах фирмы конкурента. Программное обеспечение данный телефон получил последней версии, так что работа с ним наиболее проста и интуитивна, чем в предыдущих моделях.

В заключении

Данный телефон подойдет практически для каждого. Обилие выбора игр, музыки и кино, которое можно купить в AppStore и посмотреть на своём аппарате просто превосходное, удовлетворяющие требования даже самому искушенному пользователю. Покупая данный телефон, вы всегда будете в центре внимания.

  • Дата: 3-12-2013, 12:22

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Утечка информации о новом бюджетном IPhone

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod