Аксессуар - Smart Case


Компания Apple неоднократно представляла оригинальные аксессуары для своих устройств, в том числе кейсы, но большинство попыток в этой области нельзя было отнести к удачным. Что касается iPad Smart Cover – обложка позволяла расширить функциональные возможности планшета и защитить экран, однако сам корпус iPad все же подвергался повреждениям.


Эту проблему решил Smart Case – аксессуар обладал теми же преимуществами и полностью покрывал поверхность планшета


Smart Cases для iPad Air/Mini Retina

Вместе с релизом следующего поколения iPad`ов на презентации показали и «умные чехлы» для планшетов. В сравнении с первыми Smart Case новинки для Air и Mini претерпели значительные изменения: качественные материалы, кожа – все это выглядит и ощущается значительно лучше, чем в первых пластиковых кейсах. Если не учитывать размеры, чехлы для старшего и младшего iPad выглядят одинаково, собственно, как и сами планшеты.


Smart Cases для iPad Air/Mini Retina

Smart Cases для iPad Air/Mini Retina

Первый Smart Case был изготовлен из полиуретана, который хоть и обладает высокой прочностью и эластичностью, но не выглядит солидно в сочетании с глянцевым стеклом iPad. Новые кейсы выполнены из окрашенной кожи, а с внутренней стороны покрыты микрофиброй, что препятствует образованию отметин и царапин на корпусе – такое же решение реализовали в оригинальных накладках для iPhone 5S.


Smart Cases для iPad Air/Mini Retina

В верхней части, где в версиях планшетов wi-fi+cellurar располагается пластиковая вставка, поверхность чехла тоньше для обеспечения лучшей работы антенн. На тыльной стороне красуется «яблочный» логотип, внутри – традиционная надпись «Designed by Apple in California. Assembled in China».


Smart Cases для iPad Air/Mini Retina

На радость владельцaм iPad Air и Mini цветовых вариантов Smart Case предостаточно: черный, желтый, голубой, коричневый, розовый и специальная линия (Red)™.


К функциональности кейсов не может быть никаких претензий: края бампера идеально облегают iPad, присутствуют отверстия для доступа ко всем разъемам планшета, стереодинамикам и микрофонам.


Smart Cases для iPad Air/Mini Retina

Верхняя крышка разделена на 3 сегмента (в предыдущих поколениях – 4) и по-прежнему умеет «превращаться» в устойчивую подставку для планшета, избавляя от необходимости держать устройство в руках, и сама заботливо заблокирует/разблокирует планшет при закрытии/открытии – одним словом, умный чехол!


Smart Cases для iPad Air/Mini Retina

Smart Cases для iPad Air/Mini Retina


Резюме:

В этом году в Apple хорошо поработали не только над созданием новых устройств: следующее поколение чехлов для iPad получило улучшения по всем направлениям – дизайне, качестве, функциональности и теперь соответствует продукту премиум-класса. Поэтому совершенно заслуженно Smart Case получает звание «лучшего компаньона» для «яблочного» планшета.


  • Дата: 18-03-2017, 00:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Аксессуар - Smart Case

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod