Mediahuman обновили свою программу YouTube to MP3


Сегодня ребята из Mediahuman обновили свою программу для скачивания музыки с популярного сервиса YouTube


YouTube to MP3 – скачиваем музыку с YouTube

Многие пользователи не только смотрят на YouTube видео, но и слушают музыку


Однако бывают моменты, когда хочется иметь копию песни локально, чтобы послушать, например, на плеере во время прогулки или поездки в метро. Вот для таких случаев и пригодится программа – герой сегодняшнего повествования. YouTube To MP3 полностью локализована, а настроек всего две, так что никаких проблем с ее использованием не возникнет.


YouTube to MP3 – скачиваем музыку с YouTube

Чтобы добавить композицию в список загрузки надо всего лишь запустить программу и зайти в браузере на сервис YouTube. При выборе песни она автоматически добавится в список загрузки


YouTube to MP3 – скачиваем музыку с YouTube

Далее нужно всего лишь нажать кнопку «Старт» и песня будет загружена на ваш компьютер


YouTube to MP3 – скачиваем музыку с YouTube

В случае необходимости загрузить несколько композиций одновременно нужно всего лишь проделать пункт первый, который до нажатия на старт, необходимое количество раз и затем нажать кнопку «Загрузить все» в нижней части окна программы.


YouTube To MP3 произвела приятное впечатление своим умением делать то, для чего она предназначена, не донимая пользователя массой настроек и множеством кнопок. Единственная капелька дегтя это интерфейс под названием «Здравствуй Windows», что объясняется наличием версии и для окошек. Видимо разработчикам не хватило времени на интерфейс Mac-версии. В остальном-же очень приятная программулинка.


  • Дата: 17-03-2017, 23:04

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Mediahuman обновили свою программу YouTube to MP3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod