Apple TV для Андроид


Теперь при помощи Аpple TV для Андроид появилась возможность прослушивания музыки через AirPlay. Это явилось весьма удивительным. Ведь теперь стало возможным произведение музыки Андроид-устройствами. Здесь есть несколько нюансов, ведь положение вещей довольно странное. Это все равно, что Пепси стало бы всем желающим выпить Кока-колы стакан своего напитка. Но, если посмотреть на это с другой стороны, то подобным образом Apple просто осуществляет переманивание людей с Андроид, предоставляя шанс испробовать все возможности AirPlay. Стоит отметить, что таким образом совершалось и переманивание Apple пользователей Windows с помощью предоставления им возможностью пользованию iPod. И появляется логичный вопрос, будут ли силы у Google осуществить борьбу с Apple за право предоставления прослушивания музыки и занятия пальмы первенства в этой области.


Apple TV для Андроид

В то же время стоит принимать во внимание, что Аpple TV для Android пока не является соперником тем же IOS приложениям, поскольку подразумевается недоступность некоторых опций. К примеру, недопустимость управления громкостью звучащей музыки. К тому же, гарантий тому, что все приложения Аpple TV для Андроид будут способны осуществлять работу на каждом Андроиде быть не может. Происходило тестирование работы приложений на Apple TV, AirPort Express и Samsung Galaxy SII с Android 4.0.4.


На данный момент для произведения музыки на Андроид предусмотрены следующие приложения


1) AppleTV AirPlay Media Player, предусматривающее осуществление работы лишь с Apple TV. Предусматривается бесплатное использование приложения. Стоит заметить, что попытке произведения, музыку запустить с использованием AirPort Express так и не получилось.


2) DoubleTwist AirSync, способное к произведению песен и подкастов. Также способно производить работу лишь с Apple TV. Стоимость составляет 5 долларов.


3) PlayTo AppleTV Roku GTV & DLNA — своего рода lite версия приложения. Никаких ограничений для произведения музыки при помощи AirPlay не предусмотрено. Покупка полной версии необходимой будет являться в случае хранения музыке в облаке Амазон, работающей лишь с Apple TV.


Стоимость ее составляет опять же 5 долларов.


Подобных приложений предусмотрено большое количество в Google Play, однако осуществить поиск их всех является вряд ли выполнимой задачей.


  • Дата: 1-11-2017, 11:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple TV для Андроид

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod