Ультратонкий и ультрафункциональный


Несмотря на свой малый вес, новый интернет-планшет от Fujitsu обладает порядочной производительностью. Fujitsu Stylistic M532 работает на операционной системе Google Android. Вес устройства удалось снизить за счёт помещения всей электроники в достаточно тонкий и прочный пластиковый корпус. Производитель также утверждает, что нанести какие-либо физические повреждения этой модели не так просто. Интернет-планшет Fujitsu Stylistic M532 оснащён четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3 (1,4 ГГц) при поддержке мощного графического ядра. Комплектация включает в себя также 1 Гб оперативной памяти и поддержку карт памяти до 32 Гб. Размер экрана рассматриваемого устройства составляет 10,1 дюйма и поддерживает разрешение 1200х800 пикселей. Он позволяет достаточно комфортно работать, смотреть фильмы и бродить по просторам интернета. Подключение к мировой паутине осуществляется за счёт 3G-модема, либо встроенного Wi-Fi адаптера. Новый интернет планшет от Fujitsu оснащен аккумулятором емкостью 3170 мАч.


Ультратонкий и ультрафункциональный Fujitsu Stylistic M532

Эргономичный дизайн, отличные показатели производительности и замечательный функциональный ряд делают интернет-планшет Fujitsu Stylistic M532 весьма конкурентоспособным на сегодняшний день. Используйте по максимуму все его функции и наслаждайтесь непревзойдённым качеством дисплея. Используйте интернет-планшет для выполнения нескольких задач одновременно. Fujitsu Stylistic M532 наверняка справится с ними. Приобретение данной модели позволит вам лично убедиться в его качестве и полноте функций для комфортного времяпровождения.


Рисуйте и редактируйте фотографии с Genius EasyPen i405X


Прежде чем приступить к ознакомлению с Genius EasyPen i405X, давайте разберёмся, что собой представляет графический планшет. В первую очередь, это перьевое устройство ввода графической информации. Преимущество этого устройства во многом зависит от удобного и эргономичного пера. Оно не обладает ни проводами, ни батарейками. Чтобы приступить к работе, вам необходимо подключить графический планшет к USB порту вашего компьютера и установить драйвер для нормального функционирования данного устройства. Использование графического планшета настолько удобно, что вы не будете уставать после нескольких часов его эксплуатации. Перо - достаточно привычный инструмент для человека. Навигация и работа на компьютере будут намного удобнее и точнее. Такое устройство как графический планшет, является незаменимым инструментом для художников, дизайнеров, фотографов. Он отлично подойдёт для редактирования фотографий, для вэб-дизайна, рисования, обработки видео или работы с 3D-моделями. И это далеко не весь перечень областей применения графического планшета. Их гораздо больше. Вы сможете убедиться в его удобстве после первых часов эксплуатации.


Рисуйте и редактируйте фотографии с Genius EasyPen i405X

Графический планшет Genius EasyPen i405X обладает эргономичным дизайном и великолепно подходит для всех видов графических работ, будь это черчение или раскрашивание. Планшет запросто подключается к персональному компьютеру или ноутбуку через порт USB. Для получения максимального удобства и достижения высокоскоростного темпа работы, разработчики компании оснастили эту модель программируемой Hot-KEY зоной. У вас есть возможность запрограммировать 28 клавиш быстрого доступа. Беспроводное двухкнопочное перо обладает 1024 степенями чувствительности нажима. Благодаря этому у вас получиться с небывалой лёгкостью создать линии любой толщины и формы.


  • Дата: 5-11-2017, 22:31

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ультратонкий и ультрафункциональный

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod