Ощути реальность с проектором Acer X1210K


В последнее время пошла тенденция: покупать проекторы. И причём проекторы покупаются не только преподавателями или учителями для учёбы, компаниями для показа презентаций, но и просто для дома. Посмотреть фильм дома, но ощутить себя в кинотеатре. Удивительно, не правда ли? Но хотя, чему удивляться? Современные технологии дошли до того, что проекторы могут показывать видео со скоростью 24 кадра в секунду, точно также как и проекторы в кинотеатре. Одним из таких проекторов является проектор компании Acer, а точнее проектор Acer X1210K.


Проектор Acer X1210K

Кроме как скорости показа слайдов 24 кадра в секунду данный проектор Acer X1210K обладает технологией DLP 3D ready. Это современная наиновейшая инновационная технология показа 3D изображения. Тоесть с проектором Acer X1210K вы сможете наслаждаться фильмом в 3D формате и чувствовать себя словно в кинотеатре, находясь всё время просмотра дома. Проектор Acer X1210K поддерживает проектное расстояние от 1,2 до 11,3 метров. Проектор Acer X1210K – это идеальное решение для любителей посмотреть новинки кино у себя дома в хорошем качестве, а также в 3D формате. Позвав друзей, то с проектором Acer X1210K можно превратить свою квартиру в самый настоящий кинотеатр. Для любителей больших компаний и посиделок дома за просмотром любимых фильмов довольно неплохим решением станет покупка проектора Acer X1210K. Проектор Acer X1210K поможет приятно проводить досуг. Нужно не задумываясь купить проектор Acer X1210K любителям домашнего просмотра высококачественных фильмов в 3D и обычном форматах.


Современный проектор с 3D технологией BenQ MS500


Проектор BenQ MS500

С каждым днём прогресс всё больше и больше развивается и приходит в наши двери. Вспомним чуть-чуть историю проекторов. Проекторы были созданы для показа презентаций в средних помещениях. Но развитие проекторов превратило их из прибора для показа слайдов в приборы, которые могут с лёгкостью показывать не только слайды, но и видео. А совсем с недавних пор пошла тенденция в современной цифровой технике: применять 3D технологии. Проекторы также не были обделены этой технологией. Теперь проекторы способны показывать 3D фильмы точно также как и фильмы в кинотеатрах. Одним из таких представителей проекторов является проектор BenQ MS500.


Компания BenQ давно известна на рынке информационных технологий. Эта компания обладает не плохим авторитетом. Авторитет отвечает за качество проектора BenQ MS500. Проектор BenQ MS500 сохранит цветность картинки даже после длительного использования проектора, в отличие от других проекторов, у которых со временем пожелтеет картинка. Проектор BenQ MS500 - экомомичное решение для небольших и средних помещений. Проектор BenQ MS500 очень хорошо подойдёт для людей с хорошими друзьями для просмотра в домашней обстановке фильмов в 3D формате. Проектор BenQ MS500 также замечательно будет служить в рабочей обстановке или же в учебной. Качество изображения проектора BenQ MS500, говорит за себя большим стажем и опытом компании BenQ. Стоит купить проектор BenQ MS500 как для работы и учёбы, так и для домашнего использования, чтобы создать свой маленький домашний кинотеатр.


  • Дата: 5-11-2017, 19:47

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ощути реальность с проектором Acer X1210K

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod