Моноблок вашей мечты


Современные технологии насколько шагнули в наше время, что можно совместить большой сенсорный экран с очень мощной конфигурацией, и сделать это все в одно продукте, таком как моноблок Acer Aspire Z5771. Он имеет сенсорный экран Full HD с диагональю 23" высокой четкости изображения и соотношением сторон 16:9, который позволит вам насладится красками и четкостью изображения при просмотре фотографий и фильмов, а также при работе с графическими программами. С помощью технологии Acer TouchPortal у вас появиться новый способ доступа к ПК и интернету. С помощью первоклассного качества работы мультитача, который обеспечивает мультизадачность, вы сможете одновременно пользоваться несколькими любимыми приложениями.


Моноблок Acer Aspire Z5771

Моноблок идеально подойдет к любому интерьеру потому, что он имеет сдержанный и простой дизайн. Интуитивно-понятный интерфейс позволит быстро привыкнуть к Acer Aspire Z5771, а доступные приложения TouchVideo, TouchPhoto, TouchMusic, TouchBrowser и TouchCam будут приносить массу удовольствия. Мощный процессор Intel Core i3 2120 с тактовой частотой 3,3 ГГц позволит работать со всеми необходимыми приложениями одновременно. А винчестер емкостью 1 ТБ даст возможность загружать любые мультимедийные файлы и сохранять их, не задумываясь о загруженности потому, что у вас всегда будет масса свободного места. Многофункциональный картридер позволит вам легко обмениваться файлами с друзьями. Дискретная видеокарта nVidia GeForce GT530 позволит вам играть на высоких параметрах, даже не задумываясь о системных требованиях.


ПК моноблок HP TouchSmart 310-1200ru (LN522EA)


ПК моноблок HP TouchSmart 310-1200ru (LN522EA)

Постоянная модернизация неотъемлемая часть современного общества. Человечество двигалось от громаднейших ЭВМ к современным компьютерам, а теперь пришло время избавиться и от устаревшего системного блока. Модернизация привела нас к ПК моноблокам. ПК моноблок – это удачное экономия рабочего места. ПК моноблоки были созданы как замена системного блока и монитора всего одним прибором. Одним из современных и качественных производителей ПК моноблоков является компания Hewlett-Packard (HP). Хотелось бы отметить ПК моноблок HP TouchSmart 310-1200ru (LN522EA). ПК моноблок HP TouchSmart со стильным дизайном, также является качественно собранным, имеет сенсорный жидкокристаллический экран, который делает в 2 раза удобнее работу или проведение досуга с ПК моноблоком HP TouchSmart. ПК моноблок может похвастаться Wireless LAN 802.11(Wi-Fi), веб-камерой VGA со встроенным микрофоном, устройством чтения карт памяти "6 в 1", 6-ю портами USB 2.0. Помимо этого всего ПК моноблок HP TouchSmart 310-1200ru имеет винчестер SATA 3G на 2 Тб, память 4 ГБ DDR3 и видеокарту ATI Radeon HD 4270, вместе с процессором AMD Athlon II X4 615e. Весь этот перечень делает данный ПК моноблок очень привлекательным и удобным для любых целей. Стоит купить ПК моноблок HP TouchSmart 310-1200ru (LN522EA) для домашнего использования или для маленьких офисов.


  • Дата: 5-11-2017, 18:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Моноблок вашей мечты

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod