Моноблок Lenovo IdeaCentre A700 — стильный развлекательный центр для дома


Моноблок Lenovo IdeaCentre A700 – просто находка для небольшой квартиры. Это устройство в тонком корпусе (всего 22,5 мм) легко может сравниться с мощными домашними компьютерами. Производитель уделили достаточно много внимания мультимединым функциям, и потому эту модель можно рекомендовать на роль центра домашних развлечений.


Внешний вид Lenovo IdeaCentre A700 безупречен. Устройство выглядит невероятно стильно и лаконично. Моноблок выполнен в корпусе черного цвета с глянцевой поверхностью. Для домашнего развлекательного центра – хороший вариант, который впишется в любую обстановку. Моноблок оснащен крепежом, который позволяет осуществить монтаж устройства на стену. Размер экрана позволяет использовать компьютер в качестве телевизора, поэтому такой способ установки ПК оптимален в условиях небольшого помещения.


Моноблок Lenovo IdeaCentre A700 — стильный развлекательный центр для дома

Экран размера – 23 дюйма с разрешением Full HD 1920 х 1080 точек


Углы обзора широкие, а яркость и контрастность обеспечивают отличную цветопередачу изображения. Производитель отлично поработал над дисплеем, и просмотр HD-видео станет для вас настоящим праздником. Ниже экрана расположились сенсорные кнопки управления настройками устройства и акустическая система производства JBL. Акустика направлена на слушателя и производит качественный объемный звук стандарта Dolby Home Theater. Дополнительно в комплекте к моноблоку приложены беспроводные манипуляторы: мышь и клавиатура. Устройства ввода выполнены в той же концепции дизайна, что и сам моноблок.


Компьютер Lenovo IdeaCentre A700 доступен для пользователей в нескольких конфигурациях. Общее у них только размер экрана, платформа и беспроводные интерфейсы. Компьютер построен на базе процессора Intel Core, а общий набор беспроводных интерфейсов включает Wi-Fi, Bluetooth. Остальные составляющие могут быть изменены в зависимости от конфигурации. Экран может быть сенсорным с поддержкой Multitouch и производительность так же может отличаться. Самая популярная конфигурация оснащена процессором Intel Core i3 370M и дискретной видеокартой ATI Radeon HD5650 с памятью 1 Гигабайт. Эта же модель оборудована сенсорным экраном и ТВ-тюнером. Более мощный моноблок IdeaCentre A700 оснащен быстрым Intel Core i5 460M и видеокартой ATI Radeon HD5650. Жесткий диск емкостью 640 Гигабайт, а оперативная память 4 Гигабайта. Все разъемы расположились на обратной стороне корпуса. В их ассортименте: eSATA, HDMI, FireWire, LAN, вход для микрофона и аудио. По бокам разместились шесть портов USB. Помимо этой компьютер оснащен устройством для чтения карт-памяти.


Итак, Lenovo IdeaCentre A700 представляет собой универсальный компьютер для домашних развлечений. Изюминка устройства в его исключительной внешности, задача которой стать центром интерьера. Компьютер создан для настоящих ценителей качественной техники, и порадует пользователей своей производительностью. Кстати, при необходимости легко можно сделать апгрейд. Например, объем памяти можно расширить до 8 Гигабайт, а к жесткому диску можно добавить еще накопитель емкостью до 2 Тб. Высокая четкость экрана и высочайшее разрешение дают возможность просмотра фильмов в качестве HD, кроме того встроенный тюнер позволяет использовать моноблок в качестве телевизора.


  • Дата: 28-10-2017, 20:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Моноблок Lenovo IdeaCentre A700 — стильный развлекательный центр для дома

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod