Philips 191V2SB/62 — добротный рабочий монитор


Главный показатель для офисного монитора – приемлемая цена. Новый монитор Philips 191V2SB/62 сочетает в себе невысокую цену, отличное качество передачи изображения, удобство управления и использования. А размер диагонали 18,5 дюймов наиболее оптимален для рабочего монитора.


Мониторы Philips довольно узнаваемы. Здесь такие же скругленные углы, как и у других моделей. Но в остальном внешний облик модели довольно скромен. И хотя корпус монитора изготовлен из глянцевого пластика, но на этом весь дизайн и заканчивается. В нижней части на рамке, обрамляющей экран, расположены механические кнопки управления, которых здесь пять. Монитор может менять угол наклона от -5 до +20 градусов, и позволяет добиться оптимального расположения картинки перед глазами пользователя.


Philips 191V2SB/62 — добротный рабочий монитор

Philips 191V2SB/62 оборудован жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 18,5 дюймов


При этом разрешение экрана составляет 1366 х 768 точек. Показатель яркости равен 250 кд/м2, а уровень контрастности достигает 300000:1. Время отклика матрицы 5 мс. Благодаря этим характеристикам качество картинки на высоком уровне, с хорошей глубиной черного цвета и плавными переходами при воспроизведении динамичного видео.


В работе монитора задействованы современные технологии, которые улучшают обработку изображений и видео. Высочайшую реалистичность обеспечивает фирменная технология приглушения и усиления подсветки, а технология SmartContrast увеличивает показатель контрастности, особенно ощутимый при передаче оттенков черного.


Программное обеспечение SmartControl Lite позволяет настраивать вручную характеристики экрана с помощью компьютерной мыши. Интерфейс программы позволяет настроить параметры цвета, яркости или откалибровать экран. Монитор Philips 191V2SB/62поддерживает полноэкранный формат просмотра для работы с большими таблицами и документами, и стандартный формат, исключающий искажение картинки — 4:3.


Превосходное сочетание цены и технических характеристик делают монитор Philips 191V2SB/62 идеальным для офисного использования. Монитор обладает хорошими показателями яркости, контрастности и времени отклика, которые делают картинку живой и насыщенной.


  • Дата: 28-10-2017, 18:29

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Philips 191V2SB/62 — добротный рабочий монитор

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod