Монитор Philips 273P3PHES — экономит до 80% электроэнергии


Компания Philips представила новую линейку мониторов для профессиональных пользователей, дизайнеров и архитекторов, которые помимо превосходной цветопередачи изображения и продвинутых технических характеристик, способны значительно снизить энергопотребление за счет установленного датчика движения. К примеру, работая с монитором Philips 273P3PHES, вы можете сэкономить до 80% электроэнергии.


Philips 273P3PHES выглядит просто и изящно


Монитор заключен в серебристый корпус с черными глянцевыми вставками. Смотрится девайс привлекательно и практично – отпечатки пальцев и мелкие царапинки на светлом корпусе не слишком заметны. Дополнительную легкость и изящность внешнему виду обеспечивает тонкая изогнутая ножка. А сенсорная панель управления идеально вписывается в концепцию дизайна, делая внешний вид монитора более современным. Конструктивная особенность модели позволяет повернуть дисплей на 90 градусов по часовой стрелке, благодаря чему можно просматривать изображение или документ в портретном или ландшафтном формате. А для дополнительного комфорта пользователь может установить нужный наклон монитора от -5 до 20 градусов и отрегулировать высоту.


Монитор Philips 273P3PHES — экономит до 80% электроэнергии

В модели установлена 27-дюймовая матрица с соотношением сторон 16:9. Разрешение для таких размеров подобрано оптимально – 1920 х 1080 точек. Технические характеристики выше среднего: время отклика – 2 мс, показатель яркости 395 кд/м2, а SmartContrast: 500 000:1. Но и это еще не все. Монитор поддерживает технологию SmartResponse, которая служит для настройки времени отклика, а технология SmartImage оптимизирует технические характеристики, в зависимости от изображения на экране. На выбор пользователя предоставлено несколько режимов воспроизведения картинки: «Офис», «Графика», «Развлечения», «Экономичный» и другие. Благодаря превосходным техническим показателям и режимам воспроизведения, монитор способен показывать четкую и яркую картинку, и идеально подойдет для работы с графикой и кинопросмотра.


Новинка оснащена расширенным набором интерфейсов. Для подключения к источнику видеосигнала служат VGA, DVI-D и HDMI, а для подсоединения периферийных устройств имеется три порта USB 2.0. А встроенные в корпус динамики позволят сэкономить место на рабочем столе.


Монитор Philips 273P3PHES позволит сэкономить пользователям на потреблении электроэнергии до 80%. Эти показатели достигаются за счет функции PowerSensor (датчика присутствия), который на время отсутствия пользователя за компьютером, снижает яркость экрана. Кроме того, новинка имеет сертификат EPEAT GOLD, что говорит о том, что Philips 273P3PHES безопасен для окружающей среды и человека.


Итак, модель Philips 273P3PHES ориентирована на профессиональных пользователей, результат работы которых зачастую зависит от качества передачи изображения. Помимо превосходной картинки, монитор позволяет с комфортом расположиться за компьютером, регулируя наклон и высоту экрана, а эко-функции созданы для безопасности человека, окружающей среды и экономии электроэнергии.


  • Дата: 9-09-2017, 12:48

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Монитор Philips 273P3PHES — экономит до 80% электроэнергии

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod