Амнезия Призрак прошлого


Всем кто хочет испугаться нужно скачать игру Амнезия Призрак прошлого на русском – это невероятный survival horror от Frictional Games! Если ты любишь состояние психологического напряжения, не отпускающего на протяжении всего действия – эта игра для тебя. Надо сказать, что даже при дневном свете будет страшно. Поэтому если отправиться в виртуальный мир Amnesia темной ночью, когда рядом нет никого, надев мощные наушники – эффект будет потрясающим! Огромная доза адреналина обеспечена. Однако этого не стоит делать тем, у кого слабое сердце или расшатаны нервы.


Амнезия Призрак прошлого

Главная причина постоянного волнения – невозможность сражаться с врагами


А вот они с 2-3 ударов легко оправят тебя на то свет. Поэтому необходимо бежать от них без оглядки! И даже не надейся, что они бегают медленно. Они обязательно догонят тебя, если ты не будешь бросать в их сторону различные предметы или не найдешь себе временного укрытия, которым может послужить, например, шкаф или темный угол.


Амнезия Призрак прошлого

А о чем, собственно, игра? В общем, дело было так: проснулся однажды молодой археолог Даниэль от глубокого, но тревожного сна и вдруг обнаружил, что находится не дома, а в каком-то огромном мрачном старинном замке... Но главная проблема даже не в этом, а в том, что он не помнит ровным счетом ничего. Почему, как и зачем он оказался в этом жутком месте? А вскоре возникнет еще более актуальный вопрос: «Что, черт возьми, здесь происходит?!».


Амнезия Призрак прошлого

Вокруг творятся действительно странные вещи, необъяснимые законами человеческого разума... Еще в большее заблуждение вводит записка, оставленная Даниэлем для себя самого, в которой сказано, что он выпил эликсир амнезии с целью избавиться от душевных ран. Там же написано, что он должен убить Александра Бренненбургского. Кто этот Александр и что такого натворил Даниэль, что решил стереть свою память? Конечно, эти вопросы мучают героя, и он решает восстановить свою память, но прежде придется обойти все закоулки мрачного замка и своего затуманенного сознания, испытывая ужас на каждом шагу...



  • Дата: 6-09-2017, 21:51

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Амнезия Призрак прошлого

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod