Первая распаковка iPhone 5: iPhone 5 Unboxing


Сегодня на улице сентябрь, в продаже интернет-магазина https://apple-premium.ru/iphone/iphone-7/ 6-е и 7-е, а скоро подтянутся и 8 поколения смартфонов от Apple – но сегодня вспомним о Iphone 5. И у нас уже есть один из них, как вы видите, у нас сейчас он лежит на столе, черная 16-гигабайтная версия Iphone 5. И давайте уже, наверное, посмотрим что у него внутри в коробке. Распакуем его аккуратненько. Как вы видите, мы специально ждали этого момента, когда мы сможем снять видео с распаковкой Iphone 5, чтобы показать вам все из первых рук. Итак, мы снимаем крышку коробки и сверху у нас лежит Iphone 5.


Комплектация


Но на него, давайте посмотрим чуть-чуть попозже и давайте продолжим изучение коробки. Тянем за язычок, снимаем ещё одну крышечку. Так, что у нас здесь? Здесь у нас наверняка инструкция, i-скрепка. Так, дальше. Что у нас дальше? Это инструкции яблочка, информация о телефоне. Все на немецком языке, как так, судя по всему, Iphone был куплен в Германии. Два яблочка, которые кладутся в каждую коробку с i-девайсом и продолжаем изучение содержимого коробки.


Первая распаковка iPhone 5: iPhone 5 Unboxing

Это адаптер для зарядного устройства. Он немного изменился, но всё такой же USB-шный. Далее, это новый провод, с коннектором lightning. Он заметно меньше, гораздо меньше, чем 30pin разъем, он двухсторонний. Ну по фактуре провод абсолютно такой же как и был ранее. И, наверное наиболее интересная вещь в комплектации Iphone – это новые наушники EarPods, которые поставляются в вот такой коробочке. Давайте её откроем и посмотрим что EarPods из себя представляет. Снимаем пленочку, снимаем крышку коробки.


Наушники


Наушники упакованы очень приятно. Такие же белые как и раньше, с таким же пультиком с 3 кнопками +- и кнопка вызова голосового контроля и пытаемся вытащить сами уши. С коробкой мы справились. Наушники выглядят достаточно интересно и необычно, по крайней мере, раньше, лично я таких наушников не встречал.По качеству звучания мы совершенно ничего сказать не можем, так как мы только что открыли коробку, но обязательно ждите подробных тестов наушников, и наверное стоит перейти к самому главному, к самому важному и к самому интересному – это Iphone 5.


Сам девайс


Он заметно больше и давайте снимем пленочки. Пленочки – это самое приятное. Честно говоря, у меня нет слов. Он действительно очень тонкий, он очень приятный на ощупь, шершавый металл, стекло. Ну, и давайте по порядку. Спереди у него есть традиционная кнопка “Домой”, новая фронтальная камера с разрешением 720р, датчик освещенности и динамик. Так, сзади. Сзади двухцветная металлическая панель, стеклянные вставки белого цвета, так как Iphone у нас белый, новая камера, точнее камера старая, но новое покрытие стекла, микрофон, и вспышка. Ну, соответственно, яблочко, все надписи. На торце телефона находятся все те же самые переключатели беззвучного режима и качелька увеличения и уменьшения громкости.


Всё в принципе стандартно. Здесь у нас слот нано-симкарты, которую, кстати, продают, на данный момент, только Мегафон на территории РФ и такая карточка у нас уже есть. Снизу, как вы видите, уже изменившийся док-коннектор, он стал гораздо меньше. Прорезы для динамиков и микрофона и также 3мм разъем переместился сверху вниз, теперь он снизу. Насколько это удобно пока судить не будем и обязательно проверим.


Сверху все тоже самое: кнопка блокировки. В общем-то, вот и всё. Давайте теперь сравним размеры нового Iphone 5 с размерами, уже привычного, Iphone 4S. И сразу бросается в глаза то, что Iphone 5 заметно тоньше Iphone 4S. Он так же и выше, но по ширине, он остался абсолютно таким же.


Разница в толщине, да и вообще в размерах смартфонов видна невооруженным глазом. Вот оценить насколько тоньше Iphone 5, чем Iphone 4, хотя внешне смартфоны, честно сказать, изменились не сильно. А теперь давайте попробуем включить, собственно, этот новый Iphone 5.


  • Дата: 6-09-2017, 20:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Первая распаковка iPhone 5: iPhone 5 Unboxing

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod