Фотоаппарат Fujifilm FinePix Z800EXR — впечатляющая функциональность


Приближается новая череда праздников. Вы уже придумали, чем порадовать свою вторую половину? Если нет, обратите внимание на компактную фотокамеру Fujifilm FinePix Z800EXR. Камера понравится любой девушке. Модель в розовом корпусе придется по вкусу гламурным барышням, а в золотистом – стильным и утонченным леди, в ярко-красном цвете – страстным модницам, а черный цвет корпуса подойдет консервативным особам.


Модель заключена в гладкий компактный корпус, и легко поместится даже в самой маленькой женской сумочке. Fujifilm FinePix Z800EXR оборудован огромным сенсорным дисплеем. Размеры экрана составляют 3,5 дюйма. А с интуитивно-понятным управлением справится любой, даже самый неискушенный пользователь. С помощью одного касания вы можете сделать снимок, поменять режим съемки, а затем просмотреть полученный результат. Вы можете фотографировать, располагая камеру горизонтально или вертикально, при этом двухпозиционный интерфейс автоматически определит положение фотоаппарата и изменит расположение органов управления. Кроме того, возможность отображения двух изображений на экране делит дисплей пополам и показывает много уменьшенных фотокопий для более быстрого поиска нужного кадра.


Фотоаппарат Fujifilm FinePix Z800EXR — впечатляющая функциональность

Компактный цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix Z800EXR


Фотокамера оборудована CCD-матрицей с разрешением 12 Мегапикселей. Функция Phase Detection Auto Focus позволяет добиться высокой скорости при автофокусировке. Благодаря чему, вы не пропустите все самое важное и интересное. Помимо этого, камера позволяет делать панорамные фотографии, а угол съемки, увеличенный до 360 градусов, способствует изготовлению вертикальных изображений. Объектив оборудован функцией 5-кратного зуммирования, который позволяет приблизить наиболее отдаленные объекты. А получение четких фотоснимков и видео возможно посредством усовершенствованной системы стабилизации изображения. Вы можете работать в плохо освещенных условиях или снимать при максимальном увеличении, а качество снимков всегда будет на достойном уровне.


Обширный набор функций значительно улучшит ваши результаты. Функция узнавания лиц позволит «поймать» в кадре до 8 человек, обеспечивая тем самым превосходное качество. Фотосъемка животных, как и детей, требует немалого мастерства, и здесь вам помогут функции «распознавания животных» и «автоспуск для съемки детей». «Сверхумная»вспышка Super Intelligent Flash самостоятельно установит нужную мощность при определенных условиях освещения. Кроме того, Super Intelligent Flash подберет идеальный световой баланс, благодаря чему задний план на фотографии не будет выглядеть слишком темным.


Функция видеосъемки расширяет возможности там, где не справится обычный фотоаппарат. Съемка видеороликов доставит вам настоящее удовольствие. Вы сможете получить четкие озвученные ролики высокой четкости разрешением HD 720 p. А чтобы поделиться с общественностью интересными кадрами или забавными видеороликами, просто отметьте изображения и видео для загрузки на FACEBOOK или YouTube, и при подключении к компьютеру вы с легкостью сможете отправить отмеченные ранее снимки в Интернет. Новая функция позволяет отметить фотографии звездочками и отсортировать их по рейтингу или занести в избранное для дальнейшего копирования в фотоальбом.


Цифровой фотоаппарат Fujifilm FinePix Z800EXR создан для новичков и любителей фотосъемки. Легкое управление без особых трудностей освоит каждая девушка. Множество «умных» функций позволят наслаждаться качественными и четкими фотоснимками. А компактные размеры подойдут к сумочке любого размера.


  • Дата: 28-10-2017, 17:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фотоаппарат Fujifilm FinePix Z800EXR — впечатляющая функциональность

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod