Цифровая фотокамера Sony NEX-C3D: для повседневной съемки и путешествий


Новая фотокамера Sony NEX-C3D появилась на полках цифровых супермаркетов в разгар летнего сезона. Эта модель с 16,2-Мп сенсором способна обеспечить профессиональное качество снимков. Кроме того, камера комплектуется двумя объективами, один из которых предназначен для повседневной съемки, а компактный широкоугольный объектив отлично подойдет для путешествий и дальних поездок.


По заявлениям производителя это самая миниатюрная камера со сменной оптикой. Компактные размеры корпуса Sony NEX-C3D позволяют с удобством разместить ее в любом из ваших карманов или в небольшой сумочке. Габариты камеры: 109,6×60х33 мм, а вес всего 225 г. На выбор пользователя производитель предлагает три цветовых решения: черный, серебристый и ярко-розовый цвет корпуса.


Цифровая фотокамера Sony NEX-C3D: для повседневной съемки и путешествий

Цифровой фотоаппарат Sony NEX-C3D обеспечит высокое качество снимков


С превосходной детализацией даже в условиях скудного освещения. Новинка укомплектована матрицей Exmor APS HD CMOS с разрешением 16,2 Мп. Теперь даже настоящие фотопрофи смогут по достоинству оценить результат вашей съемки! Мощный процессор BIONZ обеспечит высокую скорость реагирования, и позволит получить чистые и четкие снимки с низким уровнем шума.


Возможности камеры позволяют быстро и легко менять объективы. В комплекте к Sony NEX-C3D прилагается сразу два сменных объектива: стандартный объектив с зуммированием SEL1855 и компактный широкоугольный объектив SEL16F28, который отлично подойдет для поездок.


Новинка оборудована ярким ЖК-дисплеем TruBlack, который легко меняет угол наклона и может поворачиваться. 3-дюймовый экран позволяет отображать результат фото и видеосъемки с высокой яркостью и контрастностью, а благодаря возможности смены угла наклона, снимать можно с любого удобного ракурса.


Высокая функциональность устройства удовлетворит любые Ваши запросы. Объектив фотокамеры оснащен функцией оптической стабилизации изображения, которая скрадывает дрожание рук, если съемка проходит без применения штатива. Функция 3D Sweep Panorama позволит снимать ультраширокие панорамные фотографии, а режим Soft Skin автоматически сглаживает недостатки кожи и морщины, поэтому ваши родные на снимках будут выглядеть на все сто! Sony NEX-C3D, как и каждая современная камера, умеет записывать HD-видео 720p с хорошим звуком. Качество видеороликов просто потрясающее! Быстрая фокусировка мгновенно поймает нужный объект и каждое движение, даже если съемка проходит с увеличением.


Легкое управление фотокамерой – существенный плюс. Программные возможности камеры позволяют работать с творческими эффектами Picture Effects легким вращением кольца настройки. Широкий ассортимент эффектов добавит вашим работам неповторимый стиль. Используйте эффекты: постеризация, цветные фильтры, гамма светлых тонов, ретро, монохромное изображение и игрушечная камера. Благодаря интеллектуальному режиму съемки, камера самостоятельно распознает обстановку и отрегулирует настройки для наилучшего результата.


Итак, новая цифровая фотокамера Sony NEX-C3D позволяет получить фотоснимки профессионального качества, а сменные объективы гарантируют лучшие результаты съемки в различных условиях. Высокая функциональность устройства удовлетворит запросы опытных пользователей, а любители смогут на личном опыте убедиться в простоте управления сложными устройствами.


  • Дата: 15-08-2017, 11:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Цифровая фотокамера Sony NEX-C3D: для повседневной съемки и путешествий

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod