Немного новостей о PS4 Slim от компании Sony


Компания Sony представила новую версию игровой консоли четвертой модели PS4 Slim. Но стало известно, что данная модель станет последним апгрейдом PlayStation 4. Это обновленное и максимально улучшенное устройство, которое появится в продаже уже совсем скоро. Slim-версия не оставит равнодушного ни одного геймера, ведь ее функционал поражает своим высоким качеством и практичностью.


Немного новостей о PS4 Slim

Новые возможности в игре


Игровая приставка имеет существенные отличия от своих предшественниц. Первым плюсом устройства считается ее компактность, не менее важны параметры скорости нагрева и шума. Преимуществами PS4 Slim являются:


• Наличие горизонтального индикатора над сенсорной панелью;

• Обновленный джойстик для ps4, который способен держать зарядку длительное время;

• Возможность подключения через Bluetooth или USB-порт;

• Бесшумность (в отличие от предыдущей модели);

• Удобное управление игрой и т. д.

Гаджет поддерживает 4K Blu-ray и HDR-формат. Из проверенных источников мы знаем, что обновленное устройство не оснащено оптическим портом, а геймпад сможет легко передавать необходимую информацию на консоль с помощью USB-кабеля. Это означает, что сражаться в виртуальном мире будет намного проще, ведь управлять игрой можно значительно быстрей. Можно будет приобрести контроллер и для старой приставки, поскольку он отлично совместим с ней.


Немного новостей о PS4 Slim

Slim-версия отличается компактными размерами: 26,4 см x 3,9 см х 28,8 см. Она значительно уже и короче, чем плейстейшен четвертой модели. Использовать девайс очень удобно. Порты для USB находятся на передней панели и расположены друг от друга на определенном расстоянии. А сзади вы найдете порт, закрытый заглушкой, с помощью которого можно добраться до SATA-харда.


Игровую приставку можно устанавливать в вертикальное положение, использую специальную подставку. Крепится она к устройству с помощью отверстия, находящегося на боку корпуса.


Модель оснащена 8-ядерным процессором AMD и 8 Гб оперативной памяти, также появляется возможность подключения ее к Wi-Fi.


Стоимость PS4 Slim


Компания Sony объявила предполагаемую стоимость новой приставки. В зависимости от региона продажи она обойдется $300, €300 или 300 000 иен. На мировом рынке Slim-версия уже представлена начиная с сентября этого года.


Каждый геймер с нетерпением ждет новинки, чтобы насладиться уникальными качествами устройства и увлекательной игрой.


  • Дата: 14-08-2017, 13:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Немного новостей о PS4 Slim от компании Sony

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod