Силиконовый ремешок Frontal Сoncepts Infuse


Сейчас уже каждый, кто хоть как-то знаком с техникой Apple, знает, что можно использовать iPod Nano 6G как наручные часы. И несколько компаний выпустили свои ремешки для удовлетворения спроса в этой нише. Но есть один ремешок, который может стать самым оптимальным выбором для этого ульрапортативного плеера. И мы расскажем о нём просто здесь и сейчас.


Силиконовый ремешок Frontal Сoncepts Infuse

Итак, представляем вам ремешок Infuse - творение австралийской фирмы Frontal Concepts для перевоплощения iPod Nano 6G в стильные наручные часы.


Говоря про Infuse, сразу хочется отметить одно из главных отличий от ранее выпущенных аналогов. Оно состоит в том, что для закрепления плеера используется не встроенная в плеер клипса, а свой собственный механизм блокировки. Он также предупреждает потенциальные неудобства с проводом наушников, позволяя просто и удобно запустить его параллельно руке.


Frontal Concept Infuse состоит из трёх основных элементов: мягкого силиконового ремешка, нержавеющей металлической застёжки и оригинальной системы крепления плеера. В отличие от других ремешков, Infuse разработан, чтобы не скрывать дизайн iPod Nano 6G, а подчёркивать его миниатюрность и функциональность.


Силиконовый ремешок сделан таким образом, чтобы даже при длительном использовании ваша рука под ним не потела и ремень не натирал. Так же он покрыт пылеотталкивающим покрытием, чтобы всегда выглядеть как будто только из коробки.


Застёжка настолько же проста, насколько надёжна. Она отличается высокой прочностью и коррозионной устойчивостью, а на ремешке имеется 10 отверстий для разных размеров рук. Этот аксессуар точно сядет на любой кисти как нужно.


Изготовленный из легкого ударопрочного поликарбоната, механизм крепления для iPod Nano 6G обеспечивает крепкую фиксацию и продуманное эргономичное положение всех элементов управления и провода наушников. Еще одним немаловажным моментом является возможность подключать плеер к компьютеру без необходимости вынимать его из ремешка.


Преимущества Frontal Concept Infuse



• Минималистский и стильный дизайн.

• Эргономичное расположение всех элементов управления. Провод наушников запускается параллельно руке.

• Не требуется извлекать для подключения к компьютеру.

• Крепчайшая фиксация плеера.

• Создан с использованием высококачественных пластмасс, силикона и нержавеющей стали.
  • Дата: 13-08-2017, 21:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Силиконовый ремешок Frontal Сoncepts Infuse

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod