Чехлы от торговой марки Petek 1855


Новинки о которых мы сегодня расскажем, принадлежат всемирно известной торговой марке Petek!


История этой компании началась в 1855 году в Македонии – глава небольшого семейства открыл мастерскую по выделке кожи и изготовлению сбруи.


Отменное качество изделий Petek сделало свое дело: семейная мастерская через несколько лет превратилась в производственный цех, а теперь – спустя более столетия – в престижную компанию с филиалами по всему миру.


Огромная популярность изделий Petek основана на вековых традициях, отслеживании и применении новейших технологий и неизменно высоком качестве материалов. На сегодняшний день, как и столетиями раньше, Petek использует только телячью кожу ручной выделки, которая сертифицируется в премиум-классе.


Чехлы от торговой марки Petek 1855

Фурнитура, которой оснащаются аксессуары этой торговой марки, изготавливается под заказ в Швейцарии, Франции и Словакии. Одним из требований, предъявляемых компанией Petek к производителям фурнитуры – эксклюзивность технологий и стабильно высокое качество. Это обеспечивает аксессуарам такой же престиж и долговечность, какими обладает сама компания Petek.


Совсем недавно Petek приступила к изготовлению аксессуаров для мобильных устройств. Используя те же проверенные технологии и качественные материалы, компания представила чехлы, которые станут деловым аксессуаром, подчеркивающими высокий статус владельца, или же шикарным подарком.


Технологи и дизайнеры воспользовались беспроигрышным вариантом: тончайшая кожа не увеличивает вес и размеры мобильного устройства и обеспечивает разностороннюю защиту. Это основано на природных свойствах кожи – обладая естественной микропористой структурой, кожа отводит накопленное тепло, не допуская при этом проникновения внутрь влаги и пыли, удерживая их на поверхности. А фактура натуральной кожи таким же естественным образом обеспечивает так называемый «эффект пружины», что гарантирует прекрасную амортизацию.


А теперь давайте остановимся на каждом из аксессуаров по отдельности и в деталях рассмотрим их.


Petek 1855 Affari и Petek 1855 Red Baron


Petek 1855 Affari

Petek 1855 Red Baron

Petek 1855 Affari и Petek 1855 Red Baron – это кожаные чехлы, которые идеально повторяют форму iPad. Шикарный и стильный аксессуар станет отличным дополнением к имиджу делового человека. Теплые тона, мягкость натуральной кожи и ее естественная текстура придают чехлу богатый вид. Функциональность чехла так же на высоте: формы оставляют открытыми порты, динамик и объектив камеры. Передняя крышка чехла отгибается назад и фиксируется специальным клапаном, что позволяет установить iPad в удобное для работы положение.


Petek 1855 AirBook (Exclusive leather Petek Grain)


Petek 1855 AirBook (Exclusive leather Petek Grain)

Еще один представитель шикарных аксессуаров от Petek – чехол для Macbook Petek 1855 AirBook (Exclusive leather Petek Grain). Чехол сделан в виде книжки и за основу дизайнерской идеи взята крупнозернистая кожа. Такая фактура прекрасно смотрится при любом освещении – свет отражается от зернистой поверхности кожи, создавая интересную игру теней. Это также обеспечивает дополнительную меру безопасности – чехол не скользит в руках и приятен при прикосновении. AirBook надежно закреплен в чехле угловыми кожаными фиксаторами, они защищают углы ноутбука от различных механических повреждений.


Другие варианты Petek 1855 AirBook


Petek 1855 AirBook

Ваш Macbook Air, «одетый» в чехол Petek 1855 AirBook, приобретет элегантный внешний вид и эффективную защиту от загрязнений, царапин, потертостей и других повреждений. Тончайшая кожа приятно ощущается в руках и ноутбук в этом чехле выглядит как шикарная папка для документов. Размеры чехла идеально соответствуют размерам MacBook, а исключительная тонкость аксессуара позволяет сохранить оригинальные параметры ноутбука – никакого лишнего веса и объемов.


На каждом аксессуаре находится тиснение в виде фирменного знака компании Petek. И, познакомившись с этими великолепными чехлами лично, вы поймете – другие украшения им не нужны!м

  • Дата: 4-11-2017, 23:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехлы от торговой марки Petek 1855

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod