Чехлы компании id America


Эта новость расскажет вам про чехлы id America | Born in New York в деталях.


id America - это один из лидеров американского рынка аксессуаров, которая представлена чехлами и наклейками на заднюю панель iPhone лучших серий:


Большой обзор чехлов id America

• Cushi Soft Foam
• Skyline Rigid-flex Case
• Gasket Brushed Aluminum Case
• Dryice Soft Grip Case

id America создаёт аксессуары для людей, которые хотят, чтобы их техника выглядела не как у всех. Знакомый лозунг? Очень. Многие компании идут под его знамёнами, но немногие достигают таких успехов, как id America.


Урбанистические, предназначенные для активной городской жизни, уникальные и функциональные - вот перечень преимуществ, которые имеют чехлы id america. Предоставление лучших продуктов с отличным дизайном и исключительным качеством сборки - вот за всё это США любит id America.


Теперь в деталях. И начнём с самой интересной, на наш взгляд, модели:


America Gasket Brushed Aluminum Case


id America: America Gasket Brushed Aluminum Case

Врум-м, Врум-м .... этот чехол определенно вызывает подобные ассоциации с двигателями. Чехол Gasket от id America не имеет аналогов в мире аксессуаров к iPhone. Он вырезан из цельного куска авиационного алюминия в виде части мотора. Классная идея на рынке аксессуаров обычно не остаётся без внимания, поэтому данная модель стала одним из хитов компании.


Внутри чехол полностью покрыт тонким слоем замши. Это покрытие предназначено для защиты айфона от царапин при установке и съеме чехла, а также для амортизации при ударах.


Корпус iPhone идеально приспособлен для установки в Gasket. После того как iPhone окажется в чехле, то у него практически нет шансов случайно выпасть. Длинная сторона оборачивает телефон настоящим металлическим ободом, как вы можете видеть, в нём органично присутствуют вырезы для камеры, вспышки, информации от телефоне и логотипа. На левой стороне есть отверстия для кнопки регулировки громкости и отключения звука, а на правой вы не найдёте ничего кроме логотипа id America. В верхней части корпус имеет вырез для наушников и кнопки питания. Толщина корпуса не мешает работе наушников с любым типом штекера. Нижняя часть имеет вырез для динамиков iPhone и док-порта.


К сожалению, чехол устроен таким образом,что вам придётся удалить (если есть) плёнки с рёбер телефона. Но это бесконечно малая жертва, учитывая, что вы получаете лучшую защиту из алюминия и мягкой прокладки внутри. Кроме того, в комплекте поставляются защитные плёнки для экрана и задней панели.


Чехол Gasket от id America доступен в 3 цветах: золотистом, бронзовом, и тёмно-сером цвете, бывает еще чёрный и синий.


Gasket - безусловно, минималистичный чехол, который добавляет совсем немного объема и веса, но обеспечивает при этом надежную защиту корпусу телефона. Учитывая, как много дорогих чехлов с металлическими частями существует на данный момент, то Id America Brushed Gasket является просто находкой для заинтересованных пользователей айфон.


Хотите помягче и поярче?


id America Cushi Soft Foam Pad для iPhone


id America: id America Cushi Soft Foam Pad

Вы могли видеть множество различных скинов для iPhone, из углеродного волокна, кожи и винила. До сих пор они были простым и дешевым способом иметь хоть какую-то защиту от царапин, и даже изящным способом добавить немного цвета или статуса к устройству.


Эти скины, что мы все привыкли видеть, все плоские и тонкие, они практически не добавляют особого сцепления с рукой. Новые скины id America Cushi Soft Foam Pad для айфона пришли, чтобы изменить всё это!


Встречайте обзор Cushi Soft Foam Pad - неординарных 3D-текстурированных скинов для iPhone.


Cushi Soft Foam Pad - это мягкие клейкие скины из EVA-пены для задней панели гаджета. Они имеют яркий 3D-дизайн с немного увеличенным объёмом. Это улучшает сцепление, поглощает удары и добавляет привлекательной пышности задней крышке.


Cushi является единственным в своем роде аксессуаром, который выгодно отличается от всех остальных с 3D-текстур своей детализацией и насыщенностью. Cushi, по сути, просто наклейка для задней панели айфона. Как и любой другой скин, не останется никаких липких следов после удаления, а сама установка очень проста.


Поскольку скины Cushi сделаны из EVA-пены, они прекрасны на ощупь и дают намного больше защиты при ударах, чем обычный плоский скин. Но и подойдут они не всем. Cushi, безусловно это аксессуар для неординарных людей. Многим хотелось бы более спокойного окраса, но id America, как говорилось раньше, делает ставку на оригинальность и неповторимость.


В комплекте вы найдёте 6 ярких накладок на кнопку Home и защитную плёнку для экрана.


А как дело обстоит с совместимостью? Это не проблема, если вы используете Apple Bumper или любой бампер аналогичного типа. Если вы захотите снять Cushi, то это тоже можно делать без особых опасений. Несколько раз скин выдержит без проблем, но чем больше будете теребить, тем менее липким он станет.


Если вы устали от скучных плоских скинов, вы должны обязательно проверить в работе id America Cushi Soft Foam Pad для iPhone.


Skyline Rigid-flex Case


id America: Skyline Rigid-flex Case

Это еще одна стильная линейка чехлов ID America.


В отличие от других ТПУ чехлов, Skyline для айфона имеет необыкновенный перфорированный рисунок на задней панели. Но как и другие он долговечный, крепкий и вряд ли когда-то выйдет из рабочего строя.


Думаем, вы уже встречали перфорированные чехлы, но этот выделяется среди всех абстрактным рисунком, в котором каждый увидит что-то своё: кто-то просто набор отверстий, кто-то силуэт Нью-Йорка, код матрицы кто-то другой еще что-то.


Как только вы установите телефон в чехол, вы увидите как элегантно подогнаны все отверстия и вырезы для кнопок. В верхней части вы обнаружите закрытую кнопку сна/бодрствования кнопку и отверстие для наушников.


Даже если кнопка сначала будет немного жестковато ходить, то она разработается в течение дня или двух. Несмотря на что, гнездо для наушников, немного сдвинуто в сторону, вы не будете иметь проблем с подключением наушников.


Переходя к нижней части корпуса отметим одно отверстие для динамика, микрофона и разъема док-станции. Вырез достаточно большой и не должно быть сложностей, если будете подключать телефон к различным кабелям и аксессуарам.


На задней части корпуса увидите внушительный вырез для камеры и вспышки. В id America был выбран свой подход этому вырезу, и он соответствует форме остальным отверстиям (прямоугольник со скруглёнными углами).


Решив купить Skyline от id America вы должны знать несколько моментов.


Первое, о чем вы должны знать, что в перфорированные отверстия, которые находятся на задней части корпуса, может попадать и оставаться пыль и грязь, но, к счастью, в компании ID America учли этот момент и добавили в комплект прозрачную защитную плёнку не только для экрана, но и для задней панели, так что нет даже потенциально возможного вреда для телефона от этого факта.


Второе, что этот чехол не выдержит, как и подавляющее большинство подобных, экстремальных нагрузок, но зато добавит стиля и оригинальности к внешности iPhone.


Тут уж каждому решать на что делать упор: на внешность или полную защищённость. Впрочем, лучшая защита от любых повреждений одна - вовсе не покупать телефон.


Мы смело можем рекомендовать Skyline Rigid-flex Case для iPhone для тех, кто хочет изменить свой внешний вид айфона.


  • Дата: 22-10-2017, 16:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Чехлы компании id America

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod