Новый алюминиевый чехол для Айфона 6 от Just Mobile


Аксессуары для Iphone, новый алюминиевый чехол для Айфона 6 от Just Mobile

Когда производитель представлял четвертый «айфон», то он среди прочего предложил и защитный бампер. Это новшество пришлось по душе многим пользователям. Идею взяли на заметку и производители аксессуаров для мобильных гаджетов. Позднее на рынке появились бампера, выполненные из алюминия. Однако с данными девайсами возникли сложности. Одеть металлический чехол на гаджет, не используя специальных приспособлений невозможно. Однако данного недостатка лишен жесткий чехол AluFrame, о начале выпуска которого недавно сообщила Just Mobile.


Данная модель своим видом представляет чехол-бампер. В качестве основного материала при изготовлении данного девайса производитель использовал алюминий и оснащен спинкой из кожи. Производитель позиционирует его как девайс для мужчин. Об этом понятно по внешнему виду девайса. Отметим, что новинка создавалалась для использования с шестым «айфоном». Он выполнен таким образом, что когда чехол гаджет облачен в чехол, то его края немного перекрыты по ободку. Если обратить внимание на обратную сторону гаджета, то можно обнаружить поверхность, которая стилизована «под кожу». Благодаря этому скольжение гаджета в руке исключено.


Производитель обещает, что новый девайс обеспечит защиту шестого «айфона» от ударов. В его конструкции имеются небольшие выступы. Поэтому даже при случайных падениях появление неровностей на гаджете исключено. Внимательно изучая данный девайс, можно отметить еще одну примечательную деталь. Это слой силикона. В этом чехле он располагается по периметру чехла. Он не создает никаких препятствий для соприкосновения гаджета с обдком чехла. Кроме этого такая особенность чехла имеет весомое преимущество – исключаются помехи с связью.


Алюминий производитель использовал при создании кнопок громкости. Его же он применил и в клавише питания. Несмотря на необычный материал их изготовления, с их нажатием не возникает никаких проблем. Что касается переключателя тихого размещения, то для его размещения производитель выбрал не слишком удачное место. Поэтому пользоваться им неудобно. Полностью открытый микрофон и динамик смартфона. Когда данные интерфейсы запылятся, то с их очисткой не возникнет никаких проблем, так как чехол можно легко снять.


  • Дата: 27-03-2015, 20:27

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новый алюминиевый чехол для Айфона 6 от Just Mobile

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod