Фитнес-смартфоны: быстрые, тонкие, мощные!


Тонкий корпус, максимальная комплектация и мощность – эти критерии присутствуют не у всех современных смартфонов. Чтобы не скучать с разрядившимся или маломощным смартфоном, надо выбрать лучших представителей!


Современный смартфон можно описать 4 прилагательными: тонкий, лёгкий, быстрый, выносливый


Сегодня даже 12 мм корпус смартфона воспринимается у многих пользователей крайне негативно. Специалисты считают, что идеальный вес современного смартфона составляет 120 гр.


Однако, не только форма и вес могут присвоить мобильному устройству почётное звание «фитнес-смартфон»! 25% успеха даёт производительность процессора и выносливый аккумулятор. Вот три лучших претендента на это звание!


Motorola RAZR

Motorola RAZR – это самый стройный смартфон среди самых лучших мобильных устройств. Толщина корпуса RAZR всего 7,7 мм (в самом тонком месте). Оборудование смартфона никак нельзя назвать скудным: потрясающий дисплей Super-AMOLED, 8 мегапиксельная камера с Full-HD видеокамерой, двуядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Смартфон находится под управлением Android 2.3.5, но производитель обещает установить Android 4.0. Стоимость Motorola RAZR начинается с отметки 405 евро.


Samsung Wave 3

Samsung Wave 3 – это настоящая находка за скромные деньги. Этот смартфон способен проработать в сети почти 10 часов! Стройный корпус и хорошая производительность позволяют называть Wave 3 фитнес-смартфоном. В корпусе устройства работает операционная система bada 2.0 и процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц. Стоимость смартфона начинается с отметки 215 евро.


Sony Ericsson Xperia arc S

Sony Ericsson Xperia arc S – это быстрый и выносливый смартфон! Все показатели этой модели на 25% лучше, чем у предшественника. Стройный спортсмен обладает потрясающим 4,2 дюймовым сенсорным дисплеем, 8,1 мегапиксельной камерой, которая снимает панорамные фото в формате 3D. Камера смартфона снимает видео в HD качестве. Просмотреть фотографии в формате 3D можно на телевизорах, которые поддерживают трехмерные изображения, так как в Xperia arc S есть порт HDMI. Получать данные можно через HSPA и WLAN.


  • Дата: 4-11-2017, 21:15

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фитнес-смартфоны: быстрые, тонкие, мощные!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod