Планшет Genius EasyPen M610: для развития художественных навыков


Удобство использования в графических редакторах планшета с пером трудно переоценить. Наверняка, каждый дизайнер сталкивался с ситуацией, когда рисовать мышью крайне неудобно. Именно в такой ситуации выручит графический планшет. К примеру, Genius EasyPen M610 с рабочей зоной 6×10 дюймов позволит воплотить в реальность все творческие замыслы.


Планшет Genius EasyPen M610: для развития художественных навыков

Устройство создано в стильном дизайне, а толщина его корпуса невероятно мала – всего 8 мм. Размер рабочего поля составляет 15,3 х 25,4 см, а для удобства тех, кто по старинке пользуется не широкоформатным монитором, имеется возможность переключения в формат 4:3. Соединить планшет с компьютером сможет каждый. Достаточно просто подключить Genius EasyPen M610 к порту USB компьютера, и установить необходимые драйвера и другие необходимые программы.


Графический планшет Genius EasyPen M610 способен полностью заменить компьютерную мышь


К тому же каждый художник сможет по достоинству оценить удобство рисования пером. В отличие от мыши, перо обеспечивает более высокую точность и плавность линий, а курсор на экране не отстает от перемещения стилуса. Перо не имеет кабеля, а значит — дизайнер получает большую свободу действий, что напрямую отражается в его работах. Кроме того, форма пера эргономичная с мягкими резиновыми вставками на корпусе, которые препятствуют скольжению. На его корпусе можно найти две кнопки, а уровень чувствительности равен 1024 строк, поэтому вы можете вдоволь поэкспериментировать с толщиной, формой и глубиной линий.


Планшет EasyPen M610 обладает высочайшей чувствительностью – 200 точек\сек., а его точность достигает 4000 строк на дюйм. Над рабочим полем размещено 13 клавиш, которые можно запрограммировать по своему усмотрению, а еще 4 клавиши позволяют выполнять прокрутку вверх\вниз, отменить действие или использовать ластик.


Итак, каждый дизайнер или художник сможет найти применение графическому планшету Genius EasyPen M610, и скорее всего, после его использования вряд ли захочет расстаться с этим устройством. Кроме того, использование планшета намного облегчит жизнь тем, кто часто занимается подготовкой, презентаций, заметок, и станет отличным подарком для ребенка и развития у него художественных навыков.


  • Дата: 9-10-2017, 09:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Планшет Genius EasyPen M610: для развития художественных навыков

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod